Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Длинный коридор заканчивался узкой аркой, в свою очередь входящей в большую и просторную комнату. Свет с окон занавешивали тяжёлые портьеры. В комнате преобладали кресла стариной ручной работы, придвинутые к камину. Тёмный цвет стен, строго гармонировал с окраской пола - паркет из красного дерева. Большие дубовые двери скрывали проход в остальные комнаты. На одной из тен висели картины, очень много, ттак много, что казалось, стена - сделана из рам. На противоположной стене висели полки с огромными фолиантами...

Отредактировано Глеб (2008-02-29 23:05:56)

0

2

Глеб зашёл в гостиную и, взяв с полки какой-то фолиант, завалился в кресло. Глаза бездумно скользили по строчкам. Все его мысли были сосредоточены на его домработнице.Он так задумался, что и незаметил, как в комнату тихо прошла Таня...

0

3

Девушка медленно прошла в гостиную, по дороге ловя на себе изумленные взгляды окружающих.
Что они так на меня смотрят? - подумала Гроттер, - Неужели я что-то не то надела? - тут Таня задела на своей шее колье, - Может, не надо было его оставлять?
Потом девушка увидела мужчину, который сидел на диване и читал какую-то книгу.
Кто это? - подумала Гроттер, пока таинственный незнакомец не отложил книгу, - Глеб?
- М-м-м... - что только и смогла выдавить из себя Таня.
Что за странное место? Куда я попала? Почему он так странно себя ведет? Почему здесь все окружющие себя так странно ведут?
- Куда я попала?! - сверкнул яростный огонек в изумрудных глазах Тани.
А солнце освещало гостиную и его лучи сходились в медных волосах Гроттер.

0

4

Глеб тоже находился в страшном замешательстве. Буквально пять минут назад он сидел с некромагами, когда вдруг оказался в каком-то доисторическом собрании, где от него все чего-то хотели.
Блин, даже крутанув тростью меня чуть не убили там:Охотник на ведьм-я!...?...Хорошо, память им стёр, но...
Глеб приподнял голову.
Уй, ёпт,Гроттерша, только её тут не хватало... - Глеб скривился, - Что прикажете делать?Весь курс сюда припёрся?Вчера видел этого ветиринара в селе, Шито-Крыто на базаре образовалась...
-Эм...Таня?

0

5

- Глеб? Это точно ты? - недоверчиво переспросила Таня, - Куда ты меня затащил?! - уже гневно воскликнула Гроттер.
Да нет... У него силы бы не хватило... Но почему мы образовались в одном доме?! - подумала девушка.
Девушка подумала еще пару минут, и резко развернулась к двери, но напоследок кинула возмущенный взгляд в сторону Глеба.
Ну, конечно… Он специально сделал так, чтобы в этом мире он был графом, а я его служанкой. Да как он мог?
Дальше Таня резко развернулась и выбежала из гостиной, а потом вообще из дома.
==> Лесная дорога

0

6

Жанна вошла в комнату и поняла что это точно жилище Глеба,увидев его на диване.
-Привет Глеб,наконец-то я тебя нашла!-сказала она, подходя ближе к дивану.

0

7

Глеб рассеяно посмотрел на Таню.
-Эй, подожди, ты куда? - Бейбарсов вскочил, но увидел лишь удаляющуюся спину девушки, - Да, ну тебя, вечно тебя спасать надо. Никогда мне не веришь...
Глеб обернулся и обнаружил Жанну.
-О, привет, что ты тут делаешь? - Бейбарсов задумался и задао ещё вопросы, - Ты в курсе, что происходит?

0

8

-Лично я нет,я думала что это ты что-то натворил!
Как обычно из-за Таньки-подумала Жанна с раздрожением.
-Ну и как ты тут,графом заделался?-сказала она ,садясь рядом с Глебом.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-01 19:16:57)

0

9

-Графом?Да, подфортило из-за Таньки, - сказал Глеб, нагло издеваясь над Жанной, - А ты я смотрю даже тут не изменилась и думаешь о Гроттер.
Кстати, о ней где она там. Неужели не понимает, что она не выгодной внешности? - Глеб закрыл мысли и снова обратился к Жанне.
-Ладно, шутки в сторону. Что вообще происходит - нам нужно это узнать и недопустить, что бы кого-то, - Глеб посмотрел на дверь, - сожгли на костре.

0

10

-Этот кто-то случайно не Гроттер? -поинтересовалась Жанна.
Только о ней думать может,даже сдесь!
-Сначала надо найти остальных,может они что-то знают.-сказала она и направилась к двери.-Пока Глеб ,еще увидимся.

0

11

Скатертью дорога! - подумал Бейбарсов, садясь в кресло.
Когда девушка уже вышла из комнаты, Бейбарсов резко вскочил и бросился за ней.
-Эй, стой! - раздался его голос в коридоре, а потом в комнату вошёл Глеб и втянул за собой Жанну.

0

12

-Что тебе еще надо?-Жанна уже начинала злиться.-Мне нужно идти!
Перестав сопративляться ,она села в кресло.
-Ну!

0

13

-У меня есть идея. Нам нужно найти Таню и вернуть её  сюда. Иначе рано или поздно её сожгут, - Бейбарсов посмотрел на Жанну.
Не думаю, что она согласится. Не любит ведьь Таню она...

0

14

-Хорошо,давай найдем Таню,но где она может быть?
Наверно где-то подальше от Глеба.

0

15

-Жанн, ты как всегда гениальна, - удивился Глеб, - Тогда пошли!
Глеб хотел уже телепортировать, но вспомнив о том, что здесь это не приветствуется, пешком(!).
Жаль, что здесь нет Лены...
==>Побережье

0