Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Архив » Анкета Антуаннеты Марии Де Шерви


Анкета Антуаннеты Марии Де Шерви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Антуаннета Мария Де Шерви
2. Возраст (18-20)
15
3. Ранг (некромаг, ведьма, колдун, инквизитор, горожанин, судья):
горожанин
4. Внешность (не менее 4 строк)
Длинные белокурые волосы до пят. Тонкие  и нежные черты лица, осанка истинной аристократки, изысканные манеры истинной леди, удивительное чувство  такта, доставшееся должно быть в наследство от матери.  Стройный стан, был подобный  волне несуществующего на Земле моря. Голубые  глаза, блистающие ярче звезд на небесах.
Несмотря на то что Мари была наследницей довольно приличного состояния ее содержание было таким , какое должно быть у приличной девушки проживающей в монастыре, то есть мизерным,  а потому она не могла себе позволить ни драгоценных камней, ни дорогих украшений. Единственным ее украшением, был золотой крестик, висевший на  нежной шее девушки.
Красивое платье, белоснежные кружева, невинный взгляд сквозящий смирением, «кукла в коробке» , живая кукла…
5. Биография (не менее 6 строк)
С древних времен философов мучила вечная проблема души и тела. С каждым приходящим веком огонь страстей не утихал, распаляя сердца юных созданий. Именно об одном таком юном создании и пойдет речь, т.е. обо мне.
Меня зовут
Антуаннета Мария Де Шерви. Мои родители были аристократами, довольно богатыми. У моего отца были земли в испанских колониях. Но вот в один день все рухнуло. Родители погибли во время путешествия, а так как мой отец был с церковью в хороших отношениях, то меня определили в монастырь….но из меня вышла неудачная монахиня.
Тайные желания плотских наслаждений начали одолевать меня еще с детства. Я была девушкой потрясающей красоты и кроткого нрава. Уже в двенадцать лет мои прекрасные розовые бутоны обрели форму упругих холмов, способных свести с ума сластолюбца любого возраста. Стройный стан, был подобен волне несуществующего на Земле моря, светлые волосы золотом облегали ослепительные плечи, а глаза блистали ярче звезд на небесах.
Столь раннее взросление организма, не могло не отразиться на формировании моего  мировоззрения. Постепенно у меня рождались странные ощущения, которые я не могла объяснить. Меня обуревали фантазии, поделиться которыми я ни с кем не могла. Ведь обитала  в монастыре, где вместе со мной воспитывалось много других девушек, которые являлись образцами целомудрия и покорности. Да я и сама жила духовной жизнью, стараясь не грешить. Я   никогда не сталкивалось с мирской суетой, поэтому не могла даже представить, что меня охватывает природный зов плотской любви, которому регулярно подчиняются все, кто живет за оградой монастыря. Мне же казалось, что моей душой хочет овладеть дьявол, и, чтобы подчинить мою волю себе, пробуждает в голове непостижимые фантазии. Я пыталась бороться с этим, читая молитвы, но темные силы не желали отступать. Все чаще и чаще, в своих снах я видела то, отчего по телу проходила дрожь.
Я потеряла аппетит, на закате зажигала свечу и лежала в постели с открытыми глазами, боясь забыться сном. Даже молитвы не приносили мне душевного покоя. Проходя по коридорам монастыря, я часто в изнеможении припадала к холодным каменным стенам, поскольку моя милая головка постоянно кружилась, но даже ледяные камни не могла остудить мой пыл. Мое тело диктовало мне условия, тело указывало , что я должна сделать во избежание дальнейших мучений. Но целомудрие и преданность высшим идеалам останавливали ее и заставляли принимать мучения снова и снова.
Вскоре из монастыря меня забрали в церковь, где я и живу до сих пор…Жила в принципе спокойно. Мне удалось заглушить в себе зов плоти, пока однажды в церковь с инспекцией не нагрянул инквизитор…
6. Характер (не менее 4 строк)
Антуанетта, Мария, Мари… Милый и добрый ребенок  волей судьбы заброшенный в женский монастырь. Девочка  росла послушной и набожной. Любимица  всех вокруг, лучшая ученица монастыря она всегда была убеждена в праве  церкви судить и миловать.  Но время идет и жизнь не  стоит на месте. Просыпающаяся чуственнось, неудовлетворенные  желания вкупе с твердой уверенность , что все «идущее от плоти» - грех, заставили ее укрыться в себе и посвятить все свое время посту и молитве. Антуанетта  несомненна скромна, набожна и смиренна, но не лишена здравого смысла,  ума и некой предприимчивости.  О таких говорят: «в тихом омуте черти водятся», но она может быть верны спутником  для сильного, надежной опорой и помощницей …
7. Статус
"Debita animadversione puniendum"
8. Связь с вами
Софи знает )
9. Как часто будете появляться?
каждый день

0

2

Анка хорошая, но есть вопросы с возрастом

0

3

8. Связь с вами
Софи знает )

Опять меня Софи назвали))

Глеб, солнышко ты мое, НЕ ЗАБЫВАЙ РАНГИ СТАВИТЬ!

Антуаннета Мария Де Шерви, тебе действительно будет 15?

0

4

Таня Гроттер
ага...так надо))))...отгадай, кому понадобилось, чтобы мне было 15 ))))))

0

5

Антуаннета Мария Де Шерви ладно)) Пускай будет 15. Знаем мы того человека - она упертая))
Принята!

0

6

Таня Гроттер
У меня был вопрос насчёт возраста, поэтому, сонце, я не ставил ранг

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Архив » Анкета Антуаннеты Марии Де Шерви