Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Комната Тани


Комната Тани

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Вообще комнаты слуг так не выглядят, но Граф сам привез ее в поместье, поэтому комната у Тани очень красивая. Односпальная кровать, комод, зеркало, кресла и стол. практически так же, как и у графа. Только почему-то темные занавески и на двери весит большой плащ.

0

2

Девушка проснулась из-за солнца, которое все же смогло пробиться сквозь черные занавески.
Где я? Неужели черные шторы вернулись? - подумала Таня.
Она подошла к окну, но ничего такого странного в шторах не заметила.
Неужели Склепова повесила? - подумала Гроттер, - Нет, это просто не может быть...
Девушка подошла к зеркалу и ахнула...
Так...Стоп откуда у меня это украшение? - подумала Таня, видя какое колье на ее шее.
Гроттер решила, что нужно выйти и проведать обстановку.
А для начала нужно одеться... девушка из всего своего гардероба выбрала ярко-красное платье, которое хорошо оттеняло ее рыжие волосы. Еле-еле затянув корсет, девушка решила, что никогда не возьмет к Гробыни платья с узкой талией.
Убедившись, что ее верное кольцо ворчливого деда на месте, девушка решила выйти из комнаты.

==>Гостиная

0

3

Девушка телепортировала в комнату и опять огляделась.
Так... А где мой черный плащ? - подумала Таня, и стала прокручивать все события, - На побережье остался...
Нехотя никуда идти в избеженание обвинений, Гроттер телепортировала его себе прям в комнату.
Так... А теперь платье... - Таня подошла к шкафу и стала рыться в поисках подходящего цвета.
Так как она сняла уже то красное платье, а новое пока не могла найти, то она надела на себя ночнушку.
Продолжаем поиски...

0

4

Бейбарсов распахнул дверь в комнату, у дверей которой он остановился. Непривычный полумрак комнаты на секунды ослепил Глеба, а затем громкий вопль вывел его из затуманеного состояния.
Оказалось, что он застал девушку в момент переодевания.
-Эм...Я тогда зайду попозже... - смущённо произнёс некромаг, открыто уставившись на округлости тела Тани.
Всё-таки она стоит боком... - ацки подумал он

0

5

Жанна пришла сюда из гостиной когда услышала какие-то звуки сверху.Когда она открыла дверь в комнату Тани ,она обнаружила там хозяйку комнаты в начнушке и...Глеба.Что это он тут делает?Подозрительно.
-Приветик,я тут крики услышала,решила погсмотреть что тут такое,а тут...Жанна вошла в комнату и посмотрела на Глебе,который пялился на Таню- А в моём доме еще кто нибудь остался?

0

6

- Тебя не учили, что надо стучаться перед тем, как войти? - заорала Таня, и быстро надела на себя что-то.
Этим "что-то" оказалось каое-то желтое платье почему с таки большим вырезом, что сразу же хотелось его снять... Но ни при Глебе же!
А красное было лучше... - пришла в голову невольная мысль.
Тут она заметила, куда уставился Бейбарсов и возмущенно крикнула:
- Знаешь, что я с тобой сделаю?!
Убью на месте! - орала про себя девушка.
Это путешествие во времени не приносило ей ни грамму хорошего, да и нервы улетучивались просто моментально.
Потом в комнату вошла Жанна.
- Проходи, ты как раз вовремя... - облегченно вздохнула Гроттер, - Вроде бы оставались Ксюша и Маланья... Ну и Изабель естественно...

0

7

Не-а, Ксюша тоже ушла, - лениво сказал Бейбарсов.
Теперь, когда он был лишён сего великого просмотра, он был обижен до глубины души.
-Вообще, Таня, это не чесно. Насколько я понял, ты моя ... служанка, а значит, мой приказ для тебя закон. А теперь представь, что я могу...
Бейбарсов нагло ухмыльнулся и прошёл в комнату.Жанну он до поры до времени не замечал, однако в его голове уже витали мысли...

+1

8

- Я твоя служанка? А мне почему-то мысли подсказывают, что это ты меня сюда сам упрятал и это лишь прикрытие... Ну, если хочешь, то я могу уйти отсюда... - вполне спокойно сказала Таня, зная, что таким тоном быстрей выведет Бейбарсова из себя.
Девушка отошла от траектории Глеба и подошла ближе к Жанне.

0

9

Волчица боявилась спустя полчаса после того как все сбежали,испугавшись,что она кого то покалечит.
-Не пугайтесь,я себя контролирую.То что вы видели ранее,прошу-забудте-Волчица примирительно вильнула хвостом.-Не обращайте внимание на моё маленькое ушастенькое обличие-весело сказала Изабелль-Такой мне ещё до ночи ходить придётся,если мне никто не поможет.-Волчица изящно подошла к шкафу с Таниной одежды и встала на заднии лапы смотря на одежду.Первые трое вещей тут же полетели на пол,от лапы волчицы.Следующие тоже.-Боюсь импортить вещь,но вот это голубое платьице с зелёными бантиками тебе очень подойдёт.-волчица тут же повернулась к Глебу-Месье некромаг,не можите ли очистить помищеньице?Тут между прочим дамы переодеваются

0

10

Глеб точно извращенец,хочет Таньку мучать.Мне становится её жаль.Плохие симптомы для некромага.Может забрать её к себе служанкой.
-Тань неволнуйся он тебе ниче не сделает.
-Привет ,Изабелль,с тобой все впорядке?

0

11

В Глебе резко что-то изменилось. Какая-то тонкая грань, делящая их, резко исчезла и он...
-Ты кто здесь, что бы мне приказывать?Говорящее животное?Тебя вообще сжечь на костре надо, - Бейбарсов холодными глазами смотрел на волчицы, - Тебе просто повезло, что об этом никто ничего не знает, но поздно. Теперь об этом узнают все. Выматывайся!
Внутри Глеба столкнулись две волны и одна из них снова отступила.
-Жанна, что ты здесь делаешь?Когда здесь ведьма, ты сидишь тут? - Бейбарсов устремил горящие глаза на Жанну, - Не забудь, что одно моё слово, и ты на висилице.
Ещё одно столкновенье...
Ну, давай же.
Глеб закусил губу. На этот раз другая волна победила. Бейбарсов тряхнул головой.
-Что происходит?
Из памяти вылетела последняя минута...

0

12

Маланья появилась рядом с остальными. Извините что задержалась. Остатки образования все же соскабливаются с мозгов. В том числе и египетского... сказала Нефертити. В первый раз она в задумчивости телепортировала немного не туда и в итоге оказалась в лесу. Повезло что там никого не оказалась и девушка быстро телепортировала, но уже загадывая не место, а людей. Так она и появилась тут. Задумчиво глянув на Глеба, египтянка оглядела остальных.

0

13

Жанна испуганно посмотрела на Глеба.Она почуствавала что с ним что-то не так и что это говорил как будто не он.С нами всеми что-то происходит.На нас так прошлое действует или же что-то другое.
-Слава богу ты пришел в себя и не остался таким,мы должны кантролировать себя, иначе будет плохо..очень плохо.-сказала Жанна начиная думать уже не своими мыслями,а мыслями настоящего инквизитора.

0

14

- Что с тобой? - испуганно спросила Таня, подходя ближе к Глебу.
Она посмотрела в его глаза, и поняла, что сущность графа начинает поглощать его.
Девушка по какому-то наитию поцеловала его в щеку.
Может, поможет? - с надеждой подумала она.
Потом Глеб вдруг задал вопрос: Что происходит?
- Ты вообще не помнишь, как угрожался убить Изабелль? - удивленно переспросила Гроттер.
А потом появилась Маланья.
- Привет. Тебя хотя бы никто не заметил? А то я уже боюсь этого времени...
Я буквально чувствую, как кто-то внутри меня пытается овладеть мои телом... - про себя добавила Гроттер.

+1

15

Бейбарсов удивлённо посмотрел на Таню.
-Кого я пытался убить? - спросил Глеб, - Стоп!Я пытался кого-то убить?
Сущность графа...
Глеб посмотрел в глаза Тани. Такие преданые, напуганые...Напуганые???
Бейбарсов со всей силы трясанул Таню

0

16

Нет. К счастью в лесу, куда я сначала попала, оказалось пусто... доставая упавший лист из волос сказала Маланья. В глазах мелькнула некая тень. Девушка присела в кресло, стоящее рядом. В глазах на секунду потемнело, однако Нефертити смогла удержаться, хоть и голова теперь начала болеть. Что-то серьезное... Похоже время не стоит и порой возвращает прежних ведьм и инквизиторов. Удержать возможно, если сразу заметить. Ну а другие заметят. Если вдруг Глеб начнет гоняться за кем-то, значит в нем проснулся граф-инквизитор, как например сейчас тихо заклчила египтянка,

0

17

Ксюха телепортровала комнату и сразу же оглядела всех присутсвующих. Ого, сколько народу!-подумала девушка и сразу же выложила новость:
-Люди... Сейчас мне под дверь подкинули записку. С угрозой. Кто-то всё знает про нас!-воскликнула Ксюха и протянула пергамент с угрозой:
Тебя и твоих друзей, в том числе и многоуважаемого графа-некромага ночью ждёт кара небесная.-говорилось в нём,- Что будем делать?-испуганно спросила Ксения.

0

18

Падавив в себе желание убить ведьм Жанна посмотрела на появившуюся Ксюшу,хотя давойльно спокойно отнеслась к ,услышанной новосте.Мне почему-то кажется что это человек ,который нас сюда засунул,а может и нет.Жанна на минуту задумалась.-И не приченит он нам никакого вреда,это просто угрозы.

0

19

-Ты думаешь? - спросил Глеб холодным голосом, - Если он нас сюда засунул, значит он думал, что нас тут убьют.
А меня нет... - добавил Глеб просебя.
-И, чтобы переместить во времени весь Тибидохс, надо быть ОЧЕНЬ сильным магом, а значит убить нас ему не составит труда.

0

20

Жанна задумчиво посмотрела на Глеба-Я не думаю ,что если  он нас не убил в нашем времени,переместил сюда ему что-то мешало,но что?Она стала ходить по комнате бормочя что-то про себя.-По-моему он всетаки переместил не весь Тибидохс,а только нужную ему часть людей,значит ему что-то от нас надо,но точно не убить-продолжала рассуждать Жанна.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-02 00:08:16)

0

21

Эта перспектива ему совсем не нравилась...
-Знаете, не очень хочется, храня в душе 2008-ой, дожить до него ещё раз, если не убьют. Представляете, что напишут на могиле:1998 - 1007. А потом ещё будут говорить, как они ненавидели ведьм...
Бейбарсов  не заметил, как назвал год, в котором они и оказались...

+1

22

Угроза? мда уж... то у нас просыпаются инквизиторы и хотят посжигать всех ведьм, то это... Кто по вашему способен перенести всех сюда? Точнее определенных тибидохцев, при учете что я например была в это время за пределами Буяна, как и вохможно некоторые другие буркнула Нефертити. Может у меня дома что нибудь есть на эту тему? Книги-книги... Лучше найти ходячую энциклопедию - Шурасика! задумалась Маланья.

+1

23

-Надо дождаться ночи,этот тип должен появится,но мы будем наготове.Если мы с ним встретимся то хотя бы сможем узнать как мы сдесь оказались.

0

24

-А может наоборот, он ничего не объясняя, и даже не убивая нас, просто расскажет горожанам, что мы ведьмы и колдуны,- пожала плечами Ксюха,- ему и делать то ничего не придётся. И может до ранее названнного года мы не доживём. Да к тому же мы можем просто напрсосто сами друг друга поубивать. Глеб, в котором в очередной раз проснётся граф, отправит нас на гильотину, а сам он останется здесь навсегда. Милая картина, не правда ли?-поинтерисовалась девушка.

0

25

-Милее не бывает! -сказала Жанна-Да положение безвыходное,но что-то точно можно сделать.
Если мы будем становится теми кем были в эти времена,то нам лучьше держатся друг от друга подальше,иначе мы правда сами всех поубиваем.Но пока это не сильно выражается мы должны держатся вместе,нас будет тяжелее убить ,если мы все будем вместе.-наконец закончила она свои раздумья.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-02 00:35:27)

0

26

Мира и спокойствия нам явно никто не хочет... в том числе временами мы сами. когда мы вместе мы сами можем убить друг друга. Теперь рассмотрим ситуацию. В комнате шесть человек. В ощем счете четверо некромагов, ктому же Изабелль оборотень, Глеб и Жанна временами инквизиторы. Остальные же по всем данным являются ведьмами. На улице обсуждают когда же граф Бейбарсов вынесет решение о казни ведьм. Сгорать же остальные пока не хотят. встав и выглянув в окно сказала Маланья. Местные бабки во всю пускали сплетни про ведьм, и вскоре известие вполне могло охватить целый город. Ну а теперь надо решать: что нам делать, пока мы в этом времени? подвела вопросом итог египтянка.

0

27

-Сидеть тихо и не высовываться!,- наобум ляпнула Ксюша и внезапно ойкнула. Палец, в который воткнулась иголка, та что лежала вместе с пегаментом, сильно заныл. Вдруг из него ручём потекла кровь.
-Ничего себе!-поражённо сказала Ксения, уставившись под ноги. На полу, её кровью появилась сообщение:
Глупцы! Вы так ничего и не поняли! Надеятесь выжить? Зря! Всё произойдёт в скором времени. Вы умрёте, но не сегодня! Сегодня лишь будет нечто необычное. Ждите полуночи!

0

28

Опять угрозы,ну сколько можно.-Давайте последуем "дружескому" совету и дождемся полуночи.-сказала Жанна рассматривая лужу крови.-А ведь некромагов может убить только некромаг,значит этот тип тоже некромаг.Что-то их уже много набралось!

0

29

Вполне возможно... однако может быть еще хуже. Помимо этого Ксюша теперь стала нашей связью. Чем бы тебе не прокололи палец, а скорее всего это была игла, то предмет был тесно связан с этим милым анонимом. И теперь с тобой. спокойно сказала Маланья. Еще бы блин без пятнадцати двенадцать назначил свидание или деловую встречу на кладбище! ехидно подумала Нефертити, даже не исключая возможности что тот субьект вполне мог слышать и голоса и мысли присутствущих.

0

30

-Да, это действительно была игла. Она лежала вместе с пергаментом. Но кем бы он ни был, это был человек. И я ему такой фингал на лице оставила. Он у меня на двери, кровью начертил красный крест. Я его дверью долбанула, тот лицо закрыл и смылся,-кисло сказала девушка. Перспектива быть связной её не радовала.

0

31

-Да уж,теперь Ксюшенька будет с нами везде ходить,а то опять что нибудь хорошее собщат ,а мы не в курсе.Как же нам быть,что делать,куда пойти?Столько вопросов и неодного ответа.
-И точно он знает о чем мы говорим и что делаем,но откуда?

0

32

-Слушайте, - подал голос Глеб, - Ты меня насмешила,Маланья. Из твоих рассуждений плучается, что наш родной и любимый - некромаг, работающий в мире лопухоидов ткачом и книгопечатальщиком. Согласись, глупо. Хотя психи всегда производят приятное впечатление...
Бейбарсов отделился от стены и подошёл Жанне.
-По твоим же суждениям мы должны плыть по течению, то есть плясать под дудку сумасшедшего ткача...

0

33

-В нашем положении делать больше нечего,и кажется я знаю откуда он все узнаёт!Раз Ксюша наш связной ,то она может быть и связным сумашедшего ткача,он видит нас её глазами.-сказала она ,подходя ближе  к Ксюше и смотря ей прямо в глаза.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-02 01:12:10)

0

34

Ксюша острожно отодвинулась от Жанны и поинтерисовалась:
-И что же вы предлагаете? Меня что-ли прикончить хотите? Не выход, сразу вам говорю.
Ксюша отшла ещё на несколько шагов и прислонилась к холодной стене.

0

35

-Нет конечно,просто надо тебя обезвредить,тобиш сделать так чтобы ты ничего не видела и не слышало,но мы могли получать послания этого психа.-сказала Жанна и опять подошла к испуганной Ксюше.Ничего,скоро мы сможем обмануть его,точно.

0

36

Больше всех психовать будет Зализина, а остальные все тихие психи. Что ты хочешь от тех, кто жил на острове Буяне? ухмыльнувшись сказала Маланья. Через пару секунд даже в обычных движениях проявилась некая манерность, раньше не присущая Нефертити. Она холодно огляделась, но промолчала. Странно как я здесь оказалась, да еще в такой милой компании... промелькнула мысль у девушки в голове. Это как раз была та Нефертити, которая жила в этом времени. К сожалению, а скорее к счастью, она на долго не заержалась. Египтянка провела по лицу рукой, как будто снимая паутину. Я что-то говорила посленюю минуту? ничего не помню... слегка рассеяно спросила Маланья. эти кадры как будто выпали из жизни. может не некромаг...  а ведь на такое вполне способны стихиарии... пытаясь собрать расплывающиеся мысли подумала Неф.

0

37

Глеб тихо перешёл на другую сторону комнаты.
А что если это и правда Зализина?...Хотя нет, у этой истерички не хватило бы сил...Тогда кто?
Уловив мысли Маланьи, Глеб задумался.
Стихиарии. Не, безмазово не они...

0

38

Ксюша отодвинулась вдоль по стене и с опаской сказала:
-Ага, а когда всё закончится, если хорошо закончится,-поправилась девушка,-вы мне обратно слух и зрение вернуть забудите! Знаю я вас,- заявила Ксюха, пристально оглядывая собравшихся здесь некромагов. Блин! Я влипла!-подумала Ксюха.
Зализина? Интересное предположение. А если ей кто-то помог. Есть много духов, которые за эйдос могут хоть Луну с неба достать и Землю с Солнцем местами поменять. Лизке только дай возможность отомстить всем и вся!

+1

39

-Из нас Лизка может мстить тока Таньке и Глебу,а на остальным её плевать.И она бы врятли до токого дадумалась бы!Так что врятли это она,ей нет смысла мстить нам всем!-сказала Жанна ,вспоминая эту истиричку и вздрогнув.

0

40

Слушайте, а умно, - Подумал Глеб, - Тогда и Стихиарий понятно причём...Есть куда приплести...Бейбарсов послал мысли Ксюше и перешёл в следующие раздумья, связаные с Таней.
-Что-то долго она молчит...

0

41

Если это Зализина, и если приплетены Стихиарии, то мы оплачиваем Лизины долги. а что просто и без вкуса. И скорее всего большая опасность тогда угрожает Тане. задумчиво пробормотала Маланья. У Лизы был повод, однако оставались и сомнения... Она эже больше спец по истерикам...хотя... задумалась Нефертити.

+1

42

-Да, значит основная опасность угрожает только Таньке. Мы лишь до кучи, кто- нибудь что-то не так сказал ей и пошло поехало,-пожала плечами Ксюха,-не думала, что Лизка до такого дойдёт. И похоже лишь она может вытащить нас отсюда. Но кого же я всё таки приложила дверью?-задумчиво спросила то ли у других, то ли у самой себя Ксюша.

0

43

-Как он выглядел? - бросился на Ксюху Глеб. Что-нибудь, цвет волос, рост, что угодно.
Только бы...Нет, это не Лиза. Ей это не нужно. Есть люди, которые хотят отомстить мне...Сильно хотят отомстить мне и всему Тибидохсу..Это же легко и банально. Кому ещё, кроме них извесно, что некромаг не прживёт долго, если не сможет применять свой дар. Кому ещё извесно, что я - единственый некромаг, который любит...

+1

44

Ксюша закусила губу и поморщилась, вспоминая:
- Да я вроде ничего и не успела раглядеть примечательного. Стал бы он ко мне мордой лица поворачиваться. Хотя... Он был маленького роста, ещё ниже меня. Нос какой-то... на клюв похож... А! У него ещё через всё лицо был шрам. Вот здесь!-Ксюша провела пальцем по своеиму лицу, начиная от края левой брови до подбородка.
Девушка внимательно вгляделась в лицо Глеба. Внезапно в голове впыхнули искры и Ксюша сказала другим, хриплым голосом:
-Ну что, догадался, парень? Тебе повезло, что у девчонки прекрасная память. Иначе бы ты и не понял!- Ксюша, вернее, уже не Ксюша, рассмеялась. Вдруг  девушка дёрнулась и кинулась на Глеба, расцарапав ему щёку и руку ногтями. Затем Ксения остановилась, схватилась руками за голову и неожиданно пришла в себя.
-Что сейчас было?- устало поинтерисовалась она,

0

45

Деревня... Человек, нет много людей... Огонь... Нет, он только на факелах... Идет группа людей, а впереди их Граф... Потом на его лице удивление и было видно, как он побледнел... Он резко отдает приказ группе, чтоб они ушли и он сам разберется... Потом Граф затащил ее за угол и что-то начал говорить... Потом она оказалась у него дома...
Что это? - испугалась Таня, все мысли приходили ей толчками и все больше и больше объясняли то, что тогда произошло.
Тут в ней пронулась она из Средневековья...
Почему-то Гроттер кинула особо пылкий взгляд в сторону Графа и широко ему улыбнулась. Она прекрасно знала, что она его ведьма и всегда ей останется. Он не подвергнет ее казни, которой он убивал других ведьм...
Тут Гроттер вновь очнулась.
Что это со мной было? - девушка усиленно стала массировать виски, пытаясь вспомнить, что это с ней произошло.
Тут ее друзья начали говорить про Лизу Зализину.
Голова почему-то начала сильно гудеть при попытке вспомнить, что здесь было.
- Я сейчас... - сказала девушка удалилась в ванную.
Оттуда можно было услышать брызги воды, а потом в комнату вновь вошла Таня.
Ну, почему опять я? Тогда зачем ему было и других телепортировать... Ведь без других меня проще убить...
- А мне кажется, что это просто какой-нибудь помешанный...

0

46

Последнее что услышала Изабелль-это угроза Глеба меня убить.-Меня нельзя убить,пока я не передам свой дар ученицы.Сжигай,топи,бросай с крыши,души и всё такое.А я всё-равно востановлюсь-холодный,до боли пронзающий сердце голос-Меня можно победить только в честном бою.И только некромаг.-волчица повернулась ко всем спиной и подойдя к огромой кровати забилась по неё.Лишь морда осталась видна.До девушки наконец долетела фраза Маланьи."Подведём итог.У нас четыри некромага,Изабелль-оборотень...".Глаза загорелись красным светом,но никто этого не увидел.Угрожающим тоном волчица произнесла по слогам,так чтобы слышали многие-Я...НЕ...ОБОРОТЕНЬ...ПРОСТО...Я...ПРОКЛЯТА...МОЕЙ...УЧИТЕЛЬНИЦОЙ...НЕКРОМАГОМ...НА...ОГРОМНУЮ...СИЛУ.А...ЭТО...ПОБОЧНЫЙ...ЭФФЕКТ-Ненвижу,ненавижу,ненавижу.Я не оборотень,я лишь проклята.Заклятье невозможно снять.А они издеваются,все издеваются.Стоп.Во мне просыпаюется волчица.А НУ МОЛЧАТЬ В ЛЮЛЬКУ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ

0

47

Глеб посмотрел на то, что показала Ксюша. Затем вслушался в голос.
Только не это.
-Таня, нам нужно поговорить! - Бейбарсов молча взял за руку Таню и вывел из комнаты, - Мы быстро.
==>Спальня самого графа

0

48

Ксюша проводила взглядом Таню и Глеба. Она уже поняла, что на вопрос "что сейчас было?" ей никто не ответит. Да девушка и сама уже догадывалась. Ксения не замечала разговора остальных, у неё ужасно ныла голова, сильно знобило и слегка двоилось в глазах. Внезапно Ксюха услышала чей-то голос в своей голове. Ксения попыталась прислушаться, но ей мешала речь других. Они не могут пять минут помолчать?-раздражённо подумала девушка,- я пытаюсь услышать...
Голос казался Ксении знакомым, но она ни как не могла понять чей он. Да и слов разобрать не получалось. Ксюша присела на пол, возле стены и уткнулась лицом в колени, пытаясь сосредоточиться.

0

49

Маланья молча кивнула, этим жестом ивиняясь перед Изабелль. Услышав слова волчицы про проклятье, египтянка вспомнила про странный символ вспыхнувший на коже у Беллы. В легкой задумчивости Нефертити исчезла из комнаты. Я буду дома. Я приду за час до полуночи к вам. до встречи мысленно сказала девушка Ксюше и Жанне, за секунду до исчезновения.

*резиденция Маланьи*

0

50

Ксюша не заметила, как ушла Маланья. Не до того ей было. Кто то пытался полностью овладеть её телом и похоже этот кто-то был тот, кто отправил тибидохцев в Средневековье, да и заодно был главным злодеем. Ну что же ты, не сопротивляйся... Не трать зря силы, мои и твои... всё равно я завладею твоим телом, рано или поздно,- раздалось у девушки в голове. И этот момент почти настал. Ксюша вдруг резко подняла голову и встала. Медленно огляделась и увидела Жанну. Она пока не замечает в тебе изменений...Забери у неё и силы. Они так нужны... тебе и мне.
-Нет,-хрипло сказала Ксюша, ещё пытавшаяся оказать сопротивление и выбежала из дома, чтобы не напасть на кого-нибудь. Нужно убежать подальше, где нет людей!
--------Чаща

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Комната Тани