Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Пруд » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Зеленая маленькая травка, на которой можно ложиться и загорать.

0

2

Гроттер пришла к какому-то незнакомому пруду,  и решила остаться здесь. Солнце только восходило, и небо еще было красным.
Как красиво, - подумала Таня, и решила скинуть капюшон.
Солнечный лучи нежно освещали ее волосы, чем только оттеняли ее медный оттенок.
Угораздило же меня родиться с рыжими волосами и зелеными глазами… Если не ошибаюсь, то в Средневековье таких сжигали на кострах сразу же… А почему меня посщадили?
- И что теперь делать? – тихо спросила Гроттер у себя.

0

3

Ксюша шла на побережье, думая о свём.Что вообще произошло? Какой-то Средневековный мир. Все меня ведьмой называют.Как мы здесь оказались? Ксюша тихо пришла на побережье и растеряности остановилась. На берегу уже сидела какая то девушка. Внезапно Ксюша узнала девушку.
-Таня!-негромко позвала Ксения и подошла поближе.
Ну вот, хоть одно знакомое лицо. Может она что-то знает об этом.

Отредактировано Ксюша Виноградова (2008-03-01 19:07:57)

0

4

- О, привет Ксюша, - обрадовалась Гроттер, - Хоть одно знакомое лицо.
Тут Таня оглядела ксюшу.
- А почему тебя за ведьму сразу же приняли? Вроде бы хорошая девушка. Да и с внешностью повезло...
хотя бы не два признака для сжигания на костре... - подумала Гроттер.
Таня стала невольно прислушивать к звукам.
Нет, все пока хорошо...

0

5

Ксюша грустно усмехнулась:
- Ну, здешним людям и особого повода не надо. Видишь, у меня родинка возле глаза, вот здесь?- Ксюша дотронулась до своей родинки в виде капли и продолжила:- насколько я поняла из их криков, они посчитали это клеймом дьявола. Схватили меня за руки и потащили куда-то. Начали меня святой водой брызгать. А потом я вырвалась и убежала. А ты не знаешь, как мы вообще здесь оказались?

0

6

- Честно говоря, нет... - честно призналась Таня.
насколько я поняла из их криков, они посчитали это клеймом дьявола.
- На сколько я поняла, то в это время обвинения сыпались на право и налево, не имея под собой и объяснения, - припомнила Гроттер, - Утешай себя тем, что они завидуют, что мы имеем колдовскую силу, а они нет, - улыбнулась она.
Слабое объяснение... Ну хотя бы какое-то...

0

7

-Да уж... Прямо все они обзавидовались,-грустно сказала Ксюша,-Слушай... Здесь все говорят о графе, который ненавидит ведьм. Ты не знаешь, кто он? Почему то у меня есть догадка, что это кто-то из наших однокурсников.
И я даже догадываюсь кто это,-неуверенно подумала девушка,-интересно, а кто ещё сюда попал?
Ксюша села рядом с Таней и задумчиво уставилась на землю, судорожно соображая.

0

8

- Графа, который ненавидет ведьм? - переспросила Таня, смутно рипоминая то, что говорили про Глеба, - Я даже знаю, кто он... Глеб Бейбарсов... Только меня другое удивляет: Вот он ненавидет ведьм, а я оказалась в его доме и никто меня там даже не обидел...
Действительно, почему? - подумала Гроттер.
- Как я не хочу, чтоб нас здесь кто-нибудь нашел... - в пустоту обратилась девушка.

0

9

-Глеб?!-удивлённо переспросила Ксюша. А я думала, кое-кто другой... -подумала девушка.
-Ты работаешь в его доме? Ничего себе! Вот так номер. А может...- медленно спросила Ксюха,-может в этом времени ничего в отношениях не изменилось? И ты нравишься ему и здесь?Поэтому, ты ещё цела. предположила Ксюха.
- Как я не хочу, чтоб нас здесь кто-нибудь нашел... -услышала Ксения голос Тани.
-Да уж... Хорошо бы. Но тебе по крайней мере, ничего не сделают, за тебя вступиться граф... вернее, Бейбарсов. А вот меня точно сожгут или запытают до смерти,- мрачно сообщила Ксения.

0

10

Глеб и Жанна пришли на побережье и первое, кого они заметили: девушка в тёмном плаще и Ксюша.
Таня?
Бейбарсов подошёл к девушкам. В тёмном плаще таки оказалась Таня.
-Смотрю, я популярен даже в вашем раговоре. Тань, есть предложение. Пойдём ко мне в дом.
Глеб заметил родинку у Ксюши, немного подумал и сказал:
-И ты тоже.

0

11

Ну и зачем я с ним пошла.Без меня как будто не нашёл бы!
-Ну что пойдем обратно?

0

12

Ксюша вздрогнула и испуганно спросила:
-З..Зачем мне к тебе идти? И чего ты так на мою родинку смотришь?- уже всерьёз напугалась девушка,-сжечь меня что-ли хочешь?
Ксюша вскочила и отступила на несколько шагов. Интересно, он сейчас граф или не граф в душе?

0

13

В нескольких метрах от Тани, Ксюши и Глеба с Жанной вышла из лесу Маланья. Таня? Ксюша? А я думала это я что-то напутала с телепортацией... Кто нибудь знает что происходит и почему на дороге два рыбака обсуждают тематику ведьм на моем примере?слегка обрадовавшись сказала Нефертити, подойдя к подругам. Хм... да не плохо бы было узнать все происходящее... мельком подумала египтянка, приехавшая из Англии.

0

14

Глеб кашлянул и придал себе немного серьёзности - мимо проходили несколько человек с деревни.
-Значит так. Вы офицально признаны ведьмами, и подлежите сожжению...Все ТРОЕ!!!!!, - сказал Глеб, видя Маланью, - Господин Инквизитор, взять их!.... - раскомандовался Глеб и схватил Гроттер за руку.
Люди не уходили.
Чёрт, когда ж они уйдут?
-Инквизитор!Пойдёмте к вам и зарегистрируем их!

0

15

-Быстро идем ко мне!
Жанна сделала выражение лица человека который хочет кого нибудь убить,завязала руки Маланье и Ксюше и начала двигаться в сторону дома.

0

16

На побережье появилась странная персона в обычном чёрном платье.Вроде бы всё было нормальным-и походка , и одежда, да вот только в глазах необычайная сила и мудрость.Увидев всех здесь присутствующих девушка низко поклонилась.
Здравствуйте,почтенные дамы и господа...

0

17

Девушка заметила, что ее не повязали и поэтому решила оказать твердую оборону и помочь девчонкам.
Как бы случайно из пруда пошел пар... Но потом растворился, но веревок на девчонках не было... Точнее были, но это как бы мираж.
- Глеб, ты...  Последняя... - одними губами прошипела Гроттер. 
Но потом почему-то девушка решила сдаться...

0

18

Люди закричали:ВЕДЬМЫ!!!
Бейбарсов быстро схватил Таню и связал ей сзади руки. Затем проделал тоже самое с Мэл.
Я тебя убью, - шепнул он Тане на ухо ей.
-Жанна,бери Ксюшу и к тебе!
==>Дом инквизиторов

0

19

Спохватившись что веревки изчезли,Жанна быстро схватила Ксюшу и завязала ей руки повторно.
Когда же это закончится?
==>Дом инквизиторов

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-01 21:02:32)

0

20

Ничего не понимая Изабелль уставилась на разворачившуюся сцену.Что это?Кто они.Я никого из них незнаю.А кто я?Так,помню,что я Изабелль...Дарк.Что я...ведьма?Нет,Фея?Точно не это.Некромаг?Да,вот кто я-полностью так и не поняв кем она является,но почему то точно зная как управлять своей магической силой девушка не видя дороги пошла вперёд.
П.С.:а можно с вами в дом?А то мне одной скуффно

ОК, типо защитить их)

+1

21

Ксюша как следует пнула Жанну от злости, но против всех ей не было шанса спастись. Поэтому она покорно пошла за Жанной.
Ладно, потом попробую смыться. Всё равно здесь не получиться,- уныло подумала девушка.
-------->Дом Инквизиторов

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Пруд » Побережье