Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Спальня самого графа


Спальня самого графа

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Это большая комната, посреди которой стоит большая двухспальная кровать с балдахоном. Дальше можно видеть комод, красивые кресла и стол.

0

2

Глеб привёл девушку в комнату и посадил на кровать.
-Если верить словам Ксюши, то это...Соловей. Ты понимаешь, о чём я?Правда, не факт, что она говорит правду. Хотя от части это может быть не виновата. Возможно ей исправили память, что бы подставить...Но голос похож на его.Бейбарсов всмотрелся в лицо Тани и начал ждать ответа

0

3

- Соловей Одихманович - очень хороший человек, - возразила Таня.
Тут вновь пошел этот зуд в голове и в девушке вновь проснулось что-то старое и средневековое...
Гроттер опять очень пылко посмотрела на графа... Ее глаза хитро сузились...
Но тут стоило ей посмотреть в сторону, как снова разум завладел телом Тани и она грустно отвернулась.
Мое здешнее я когда-нибудь меня сведет с ума.

0

4

-Ты знаешь, а твоё здешнее Я нравится мне куда больше того, каким оно было в будущем, - Глеб удивился формулировке предложения.
Затем он немного задумался о Соловье и сказал:
-Я и не спорю, что он хороший человек. Я думаю, что это Магщество.Ведь и им Соловей досадил.Фактически здесь им можно меня убить. Окажется, что дети пропали, а кто их сюда засунл с таким уровнем магии не узнают. Смотри, надоедливая Гроттерша - оказывается сожжена на костре, т.к. она рыжая и зеленоглазая, достал Соловей - да, пожалуйста, он оказывается последним гадом в нашем понимании, нужно убрать Глеба - легко, ведь они прекрасно знают, что меня нельзя убить, а значит, что я просто банально доживу ещё раз до нашего времени, но уже без одной рыжей ведьмочки...
Бейбарсов сделал аккуратную попытку обнять Таню.

0

5

- Я конечно рада, что ты не смазливый парень, но... не мог бы ты убрать свои руки с моей талии? - мгновенно попросила Таня.
- Вполне возможно, что Магщество. Ведь, в принципе, больше никому... Ведь, только Магщество к Тибидохсу, да и ко всем ученикам имело огромные претенции.
Потом девушка перешла к самой незначительной для такого момента фразе: Ты знаешь, а твоё здешнее Я нравится мне куда больше того, каким оно было в будущем.
- А мне как-то не очень... Особенно в те минуты, когда оно пытается завладеть моим телом и разумом...

0

6

Бейбарсов неохотно убрал руки.
-А мне твоё я нравится. Оно хотя бы меня любит.А вот если оно завладеет твоим телем и разумом, то...
Внутри Глеба столкнулись две волны.На краткое мнгновенье, в глазах Бейбарсова отразилась холодная пустота, даже смерть...
И человеческая сущность некромага снова победила.
Глеб моргнул(великое занятие, да?) и посмотрел на Таню синими глазами.Спустя несколько секунд он моргнул ещё раз, но глаза уже стали чёрными, как и обычно...

0

7

- То... Ничего не будет... - сказала ему Таня перед тем, как он начала меняться.
Потом и сам Бейбарсов начал меняться, и потом у него стали какие-то странные глаза.
- Э-э-э... Глеб... - что только и могла сказать Гроттер перед тем, как ее второе Я начало завоевывать тело.
Теперь Гроттер действовала более решетильней. Она мгновенно подошла к Бейбарсову, по дороге развязывая какие-то ниточки в платье, но потом опять... Девушка проснулась.
Она мигом отскочила от Глеба.
- Ну, нет... Это меня когда-нибудь с ума сведет.

0

8

-Ну-ну, я буду рад, - Глеб ухмыльнулся и Тане на миг показалось, что в глазах мелькнул манящий блеск.
-Вернёмся к реальности.Кто бы нас сюда не запхнул, выбираться нам придётся самим. А среди нас, я так чувствую, нет настолько сильных магов, что бы смочь перенести целый курс на тысячелетие вперёд

0

9

- РАД?! Я тебя когда-нибудь убью! - заорала Гроттер.
Ее просто доводило до состояние боевого бешенства то, как ее второе Я липнет к Бейбарсову.
- Ну, должен же быть выход... Хоть, какой-нибудь... Пока нас всех не сожгли, и не распяли... - грустно сказала Таня, но потом игриво подметила, - А если меня обличат в колдостве, ты меня спасешь?
Уж совсем не ее была эта фраза... Похоже, второе Я сливалось с первым, и Гроттер этого даже не замечала... Сейчас она задумчиво крутила свой рыжий локон, зная, что Граф ей ничего не сделает...

0

10

-Ну, вообще, твоё второе я липнет лично ко мне, а не к моему второму я, значит, в подсознании, ты меня всё - таки любишь, - Бейбарсов с торжеством закончил тираду, - А насчёт сожжения...Гм...Ну, я подумаю над этим вопросом...
Бейбарсов ухмыльнулся.
-Если твоё второе я будет себя хорошо вести...

0

11

- Я тебе устрою: хорошо себя ввести... - вскипела Таня.
-Ну, вообще, твоё второе я липнет лично ко мне, а не к моему второму я, значит, в подсознании, ты меня всё - таки любишь.
- Ты вообще сам-то понял, что сказал? Мне кажется, что как раз мое второе Я липнет к твоему второму Я, точнее к графу...
Гроттер от греха подальше села за стол и попыталась отвернуться от Глеба. Она конечно понимала, что это он, но вот ее второе Я наверное считало его за графа...

0

12

-Ну уж нет. Я что, так похож на своё второе Я? - Глеб картино огляделся, но второго Я он так и не нашёл, также как и первое.
-Мда...Успехов тебе, - Глеб наблюдал за тщетными попытками гроттер отвернуться, - Напоминаю, мы пришли, чтобы поговорить о Соловье, а не выяснять какое из Я влюблено в одно из моих Я.

0

13

- По идее вы с ним одно лицо, а мое второе Я как раз приходит тогда, когда ты на графа очень начинаешь быть похожим, - сказала Таня.
Напоминаю, мы пришли, чтобы поговорить о Соловье, а не выяснять какое из Я влюблено в одно из моих Я.
- Между прочим, ты первый начал, - хмыкнула Таня,  - Соловей не мог сделать этого - и точка!

0

14

-Бу-бу-бу...
Глеб резко распрямился и посмотрел холодными глазами на Таню.
-Гроттер, что ты тут делаешь?
Глеб зло посмотрел на Таню и его взгляд преисполнился нежостью

0

15

- Не поверишь, сижу, - весьма кокетливо  доброжелательно сказало ее второе Я. Видно, сейчас в Глебе проснулся Граф.
Таня встала со стула, искренее не понимая, почему это она повернулась к нему спиной. Потом она подошла к Графу и мило ему улыбнулась.
В ее зеленых глазах горел некий огонек.

0

16

Вас понял, - прозвучал командный голосок.
Глеб медлено приобнял Таню и прижал к себе.
Кто-то, кто бы то ни был, выбрал очень правильную позицию - ради любви Тани Глеб был готов не выходить из состояния графа.
Что ж, Глеб на поводке. - прошептал голос у кого-то в голове...
Глеб, "случайно" зацепившись за одну из завязок на платье, начал медленно растёгивать платье. Наверно он не мог поверить в своё счастье. Бейбарсов опустил Таню на кровать, впиваясь в губы страсными поцелуями.

0

17

Танино второе Я и не собиралось уходить, как бы Таня не билась и не возмущалась.
Уже, когда все закончилось, второе Я отпустила Таню, и та наконец-то очнулась.
Блин, что я наделала? - подумала Гроттер, ругая себя.
Гроттер попыталась выбраться из крепких обьятий Глеба, но у нее ничего не вышло.
Что я теперь должна здесь лежать и ничего не делать? - подумла Таня, - Так... Значит надо разбудить Глеба, как бы мне того не хотелось.
- Х-м... Глеб! - нарушила сонную тишину Гроттер.

0

18

Бейбарсов поймал тёплые губы Гроттер и продолжил.Однако Таня сделала своё дело - второе Я Глеба почувствовало отторжение хозяина.
Нет, зачем?Смотри, когда ты такой, с тобой Таня...Но, я не хочу!Я не хочу...Почему?Я понял разницу...
Глеб резко оттолкнулся от Тани и, встав с кровати, протянул ей руку.
Вот она-разница.Как граф, я могу причинить ей боль, могу подчинить, а как человек нет...Видимо в этом и отличие...

0

19

Девушка была крайне возмущена, тем что недавно сделал Глеб, а ее второе Я было не против.
- Я тебя когда-нибудь убью, честное слово!
Таня стала глазами искать платье, и все же нашла его где-то в углу.
- Хап-цап! - произнесла Гроттер и платье оказалось в ее руках.
Она быстро оделась и подошла к Бейбарсову:
- Ты же видел, что это мое второе Я...

0

20

-Да ладно, тело у вас одно... - наглость Бейбарсова не имела границ, ему это даже нравилось.
Глеб спокойно отвернулся.
-Можешь переодеться, я видел всё, что мне надо.
Я тебя когда-нибудь убью, честное слово!
-Ну-ну, лет через восемьдисят я с тобой разведусь и уеду на Аляску

0

21

- Ну, нет Бейбарсов... твоя наглось не имеет границ! Не беспокойся, я уже оделась.
Ну-ну, лет через восемьдисят я с тобой разведусь и уеду на Аляску
- Ну, во-первых, мы с тобой и не женаты. А во-вторых, что ты на Аляске забыл-то?
Вдруг в Тане опять проснулось ее второе Я.
Она близко подошла к Глебу, и обняла его за шею:
- Куда, ты уезжаешь? - грустно поинтересовалась она, а потом вновь Гроттер очнулась
Потом вновь Таня проснулась, и заметила, что обняла Глеба. Он быстро оттошла от него. Гроттер сложно было удерживать саму себя, когда ее второе Я любит Бейбарсова, и он тут ходит совсем рядом.
Это меня когда-нибудь с ума сведет!

0

22

Глеб обернулся.
-На Аляске?Это что бы твои три красные до меня не долетели.
Глеб посмотрел на Гроттер, которая его обнимала и пришёл к выводу, что из неё получился бы неплохой эскимос

0

23

Таня сейчас была разделена на две части: одна, которая хотела обнять и повиснуть на Глебе, а другая - придушить его из чистого упрямства... К сожалению, не было выбрано ни того, ни другого.
- Не беспокойся, я туда бы долетела на контрабасе и убила бы тебя там, - примиленько улыбнулась Гроттер, - Хотя, там холодно... И не интересно...

0

24

-Ну, мы растопим снег огнём нашей страсти, - выдал Глеб.
А потом он уже сам пошёл обнимать Таню, которая была вдалеке от него... Она стояла у окна и опять демонстративно пыталась не смотреть на него.
- Тань, ты чего? - спросил у нее Бейбарсов, - Пойдешь, прогуляться? Пойдешь со мной обследовать город? Например, на главную площадь? - сказал Глеб, а потом хмыкнул, - Только, просьба, в этот раз не надевай ярко-красное платье.

0

25

- И как мы там появимся? Телепортировать нельзя - заметят.
Гроттер тяжело вздохнула, когда выглянула из окна - она до сих пор не могла привыкнуть к новому миру.
- Не беспокойся, мне два раза повторять не надо - И так уже ничего красного не одену - это самое настоящее самоубийство. Мне вот только интересно, кем мне-то представляться?

0

26

-Ммм...Представься...Королевой Викторией? Не хочешь?Ладно, Жанной Д`Арк.Нет?Ну ладно. Пусть будет принцесса Диана...Что?А, да...Я понял, что она родилась в 80-х...Ну,  фараоном представся....Блин, меня занесло в очень старых... В общем в этом я тебе не советчик. Может парик оденешь?В это время многие парики носили. Будешь аки Лена. Представишься инквизитором, всё равно их никто в лицо не знает...
Глеб обдумал тираду и замолчал.

0

27

- А теперь давай в серъез. Мне кажется, что люди помнят, кто я... А если я назовусь вышеназванными, не знаю о чем они могут подумать, - сказала Гроттер, - Поэтому  надо попытаться вспомнить...
Весело конечно... Инквизитор с рыжими волосами и зелеными глазами... Класс! Нечего сказать!

0

28

Таня, одень П_А_Р_И_К! - сказал Глеб немного в раздражёном тоне - и...
Бейбарсов щёлкнул пальцами и в его руках появилась коробочка с двумятоненьким пластмасками.
-Вот линзы, правда чёрные, но ничего....

0

29

Таня со скептизмом это все оглядела.
- Жаль, что в этом мире маскироваться надо... А то не хочу быть какой-то мрачной, - сказала Гроттер, оглядывая парик из черых волос.
- Так кем представляться?

0

30

Судьёй мирового масштаба, - Глеб усмехнулся, - Придумай какого-нибудь чиновника и всё путём
Глеб вышел из дома, ведя Таню за руку

0

31

- Ладно, буду младшей сестрой одного инквизитора, который беспощадно убивает ведьм и живет здесь не подалеку. Если вы от меня не отстанете, то я его позову, - решила так представляться Таня, - Сойдет?
И куда он мен все-таки ведет? На главную площадь! Точно!

==>Главная площадь

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Спальня самого графа