Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Центр » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь всегда собирается много народу.

0

2

Глеб и Таня зашли сюда и их взору открылась ... большая чистая и просторная площадь, покрытая брусчаткой сложеной одна к одному. По краям от неё стояли античные памятники и скульптуры. Интелегентный народ аккуратно просил пойти...
Но это всё сказка, вот что окрылось их взору, когда они пришли туда:
Не очень большая площадь, выложеная неровной брущаткой, разбитой в 13 веке до нашей эры. Суетливый народ носился сшибая всё на своём пути. От античных колонн остались только кусочки палаток, раскиданых по площади в невиданом хаосе. Маленькая, тёмная, тусклая и грязная...

0

3

- Мде... - сказала Таня, оглядывая все то, что представилось их взору, - Какой ужас...
Девушка (хотя какая она уже девушка?) неуютно чувствовала себя в этом мрачном облачении.
Чем не заметней выглядишь, темживется проще и легче... - подумала Таня.
- Гле... - Таня осеклась, так как увидела рядом проходящего человека, - Граф и что мы здесь делаем?

0

4

- Мы пришли сюда гулять. Пойдём купим солод, где список? - Глеб холодным взглядом проводил мужчину, а в голове уже вемысли не  плахи

0

5

А что такое солод? - хотела спросить Таня, но передумала...
- Список? Сейчас подожди... - Гроттер стала картинно искать список, и нашла его только тогда, когда не заметила тех, кто на них смотрит.
Тут Гроттер заметила, что ей что-то мешается и решила наконец-то посмотреть на то, что вечно цепляет ее платье... Тут она помимо перстня заметила еще одно кольцо...
Так... - испугалась Гроттер, и решила сделать вид, что ничего не произошло.
- Так, Граф... Я нашла список... Так куда идем?

0

6

-За солодом, тупица, - Бейбарсов хорошо вжился в роль и Таня уже подумывала, а не вернулось ли его второе я.
Глеб потащил Таню сквозь толпу к одному из ларьков

0

7

Таню очень разозлило обращение к ней.
Я тупая? Ну, ладно... - Таня ловко вывернулась из хватки Бейбарсова, и растворилась в толпе.
Все же был плюс этой толпы в том, что они все время куда-то несутся, но в итоге идут к выходу... Поэтому Гроттер вовсе не задумавылась, куда ей отправиться...
Девушка вышла и присела на скамейку.
Куда, мне отправиться? - подумала она, - Ладно, просто здесь спрячусь...
Гроттер села на скамеечку за большим деревом, отсюда не ее, не она не видела тех, кто на площади.

0

8

-------->Чаща
Ксюша зашла на Главную площадь и сразу же глянула на часы. Незадолго до того, как Ксюша дошла до города, часы пробили двенадцать. Ксюха пока не заметила Глеба и Таню.
Внезапно голос, который до этого лишь тихо бормотал в голове, что то невнятно выкрикнул.
-Сходи к логопеду,- тихо посоветовала этому голосу Ксюха,- а ещё лучше, заткнись!
Несколько прошедших мимо людей с неодобрением покосились на неё, но промолчали. Ксенька прикусила себе язык и подошла к одной из лавок, торговавшей какой-то ерундой и начала внимательно рассматривать ассортимент.

Отредактировано Ксюша Виноградова (2008-03-06 19:25:20)

0

9

Гроттер встала со скамейки и почему-то посмотрела на какую-то лавку, где стояла какая-то девушка.
Ксюша? - подумала Таня, и подошла к ней.
- Привет... Пойдем с тобой искать нашего сопровождающего, - тут жу увела ее Гроттер и завела Виноградову за дерево.
- Тут не заметней...

0

10

Ксюха вздрогнула, когда услышала за спиной голос Тани и оказавшись за деревом, сказала:
-Как Средневековье тесно...Везде встретишь знакомых. А где Глеб?-задумчиво спросила Ксения, увидев, что его здесь нет. Да ещё тот голос не оценил её мысль с логопедом и так же невнятно пормотал. Интересно, что он говорит?-заинтерисовалась Ксюха, слушая вполуха Татьяну и не заметив, что произнесла последнюю фразу вслух.

Отредактировано Ксюша Виноградова (2008-03-06 19:38:35)

0

11

- Какая разница, - одними губами произнесла Гроттер, - Если начнет что-то говорить, то у меня дядя здесь работает инквизитором, и он с радостью устроит с ним воспитательную работу, - она уже заранее придумала байку для всего этого.
Тот человек отвязался, так как ясно понял угрозы.
- А Глеб ищет солод, и пускай ищет... Я вырвалась...

0

12

Бейбасов ранодушно посмотрел на удаяющуюся спину Тани.
Оно и к лучшему, - подумал он и под шумок пошёл обратно.
==>Комната Тани

0

13

Ксюша с интересом спросила:
-А что такое солод?-заинтерисовалась она,- что-то знакомое... не помню.
Мда... вёсёленькое местечко!- с иронией подумала Ксюша, оглядываясь,- вот будет кошмар, если мы останемся здесь навсегда. Да ещё этот, бормочущий достал.
-У меня всё время в голове звучит какой-то голос,- неожиданно пожаловалась Ксюха,- а что именно говорит, я не как не могу разобрать.

0

14

- Ксюш радуйся, что тебя этот голос еще не подчинил себе, - сказала Таня, - Может, это в тебе просыпается второе Я? Меня она уже заглатывает...
А что такое солод?
- Вот, подойди к нему и поинтересуйся... Я сама не помню, не знаю.

0

15

Ксюха грустно вздохнула и сказала:
-Нет, это не моё второе Я... моё второе Я в основном молчит в тряпочку, лишь изредка только появляясь. А этот голос бормочет постоянно.Скорее всего, насчёт сегодняшней ночи и угроз...- задумчиво произнесла Ксения.
- Вот, подойди к нему и поинтересуйся... Я самма не помню, не знаю.
-А, ладно-, легкомысленно ответила Ксюша,- какая разница? Хотя нет, придёт, спрошу! Если конечно мне хи-хи, не ответит граф,- заявила девушка.

0

16

- Если он тебе ответит, то тебе будет крышка, - усмехнулась Таня, - Он-то ответит...
Девушка села на скамейку, и уставилась на солнце.
- А знаешь Ксюша в том, что тебе кто-то что-то говрит, в этом нет ничего плохого... Может быть, это поможет нам выяснить того, кто это сделал, и попытаться вернуться домой.

0

17

-Можеть быть,- согласилась Ксюха и продолжила:-Но уж больно он это всё невнятно говорит. Ничего не понятно.
Ксюша в задумчивости прошлась вокруг скамейки и грустно вздохнула.
Везде проблемы, проблемы и ещё раз проблемы. Когда уже Тиб поживёт в спокойствии?-риторически спросила девушка.

0

18

- Вот, именно, что это риторический вопрос, - сказала Таня, - Тиб и спокойствие - две аюсолютно не совместимые вещи.
Девушка перестала смотреть на солнце, и вновь повернулась к Ксюше:
- А ты попробуй, прислушаться к нему, - сказала Гроттер, - Может, что и полезное скажет.

0

19

-Ладно. Сейчас попробую,- со вздохом сказала она и заткнула уши, чтобы не отвелекаться. Сначала голос бормотал неотчётливо. Ксюша попробовала расслабиться, чтобы впустить в разум этот голос. Внезапно девушка сильно покачнулась, но к счастью не упала. Девушка резко подняла голову и чётко сказала, вернее, говорила то не она, ей управлял этот таинственный голос.
-Тринадцать зеркал. Найдите тринадцать зеркал,- произнёс он(а).
Ксюша упала на землю, на минуту потярв сознание, но тут же открла глаза и привстала на локтях:
-Что сейчас было?- спросила Ксюха у Тани,- я ничего не помню!

0

20

- Найдите тридцать зеркал, - ответила ей Гроттер,  - Вот то, что тебе сказали.
Девушка вздохнула и спросила:
- Ты знаешь, какие тридцать зеркал? Про какие зеркала говорил этот голос? И почему именно тридцать?!
Удивительно, что она ничего не помнит...

0

21

-Тринадцать зеркал,- медленно повторила Ксюха,- не знаю я ничего про эти зеркала. Не знаю.
Зеркала какие-то ещё. Ну и что это значит?
Ксюха наморщила лоб, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь о этих зеркалах, но как назло, в голову ничего не приходило.
-Эх, Шурасика бы сюда,- мечтательно произнесла девушка минуту спустя.

0

22

- Действительно... Только где он? - согласилась с ней Таня, - Я уверена, что мы про него еще услышим. Наверное, и здесь он остался в своем репертуаре, и был каким-нибудь ученым. Только бы где его найти?
Гроттер тоже пыталась вспомнить из лекций в Тибидохе хоть что-нибудь про зеркала, но опять же, как назло, она ничего не могла вспомнить.

0

23

-Или надо сюда того, кто не уступает по уму: Лену Свеколт. Только где они все? И как их найти? Интересно, а кто-нибудь ещё может знать про зеркала?
Ксюха подняла голову и посмотрела на солнце. Ничего интересного там не увидев, девушка опустила глаза и попыталась понять, кто рассказал ей о зеркалах: друг или враг. По всей видимости, выходило что друг, вряд ли враг будет давать советы. Хотя, может это ловушка?

0

24

- Я знаю одного человека, но я к нему ни за что не пойду! Еще помощи у него просить! Он там ТАКУЮ цену заломит!
Ненавижу некромагов! А тем более, выдающих себя за Графов!
- Только не знаю насчет этого совета. Ловушка ли это?

0

25

-Вот-вот, я о том же думаю,- кивнула Ксения, - ну а к тому человеку рано или поздно всё таки придётся пойти. Иначе мы застрянем здесь навсегда.
Ксюша уже догадалась, кого имела ввиду Таня, но из деликатности не стала упоминать его имя.
Мда... А согласиться ли Глеб помочь? Или ему лучше жить здесь, в облике графа вместе с Таней?

0

26

- Мне кажется, что ему больше всех так нравится, - сказала Таня, - А если меня поглотит полностью мое второе Я, то он вообще ничем не поможет.
Если еще учесть то, что он учудил сегодня, да и не он один... - подумала Гроттер, злясь сама на себя.
- Предлагаю тайком пробраться в его библиотеку. Как тебе такая затея?

0

27

Ксюша удивлённо моргнула.
-Представляю, что будет, если нас поймают. Точно кирдык,- мрачно произнесла девушка,- но иного выхода, я так понимаю, нет. Значит в библиотеку...- медленно повторила Ксюха. У неё уже пере глазами стоял костёр, на котором она, Ксюша, горит. Девушка тряхнула головой, стряхивая наваждение и спросила у Тани:
-А когда мы это сделаем?Думаю, что лучше сейчас.

0

28

- Пошли сейчас, - сказала Таня, - Как я понимаю, библиотека здесь одна... У нашего общего знакомого - если читают остальные, то автоматом являются чернокнижниками.
Дальше она кое-что странно проделала с Ксюшиным лицом, а потом объяснила:
- Это как бы отвод глаз... Теперь никто не обратит внимания на твою родинку. Этот отвод действует всего день, но думаю, что нам хватит.

==>Библиотека

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Центр » Главная площадь