Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 51 страница 100 из 166

51

Всем приветик сново и ненадолго)))

0

52

и тебе Катерин привет

0

53

Гробби, приветик, Тинка))) Катёк, и те хелоу4егг) Люди, НУ ОЦЕНИТЕ МАЙН БРЕТТ)))

0

54

Фиби Холлиуэл, вообщем тебе не повезло-ты наткнулась на критика.Без обид,но поехала тебя мучить!

Фиби Холлиуэл написал(а):

виб

Ошибка первая: что это за слово?Может кто-то хотел написать "вид"?

Фиби Холлиуэл написал(а):

веле

№2: велеЛ

Фиби Холлиуэл написал(а):

неёстрогим

№3 "неё" и "строгим" пшется отдельно

Фиби Холлиуэл написал(а):

ляг

№4: "лЁг"

Фиби Холлиуэл написал(а):

други

№5: "другА"

Фиби Холлиуэл написал(а):

Татиана

№6:Татьяна

Фиби Холлиуэл написал(а):

с совёнкам

№7:С совёнкОм

Фиби Холлиуэл написал(а):

вуерен

№8: Уверен

Фиби Холлиуэл написал(а):

Таня прочла письмо и улыбнулась, Ягун вырвал у неё письмо

№9:письмо повторяется дважды.Стоит во второй раз его заменить.Там "послание","записка","листок"...

Фиби Холлиуэл написал(а):

возмутится

№10:ВозмутитЬся(что сделатЬ)

Фиби Холлиуэл написал(а):

жиности

№11:жиВности

Фиби Холлиуэл написал(а):

психбольицу

№12: психбольНицу

Фиби Холлиуэл написал(а):

лишьу лыбнулась

№13: лишь улыбнулся

Фиби Холлиуэл написал(а):

Влялкин

№14: ВАлялкин

Фиби Холлиуэл написал(а):

всётке

№15:всё-таки,всё-тки

Фиби Холлиуэл написал(а):

всёравно

№16:всё равно

0

55

Фиби Холлиуэл
Лилек)))))))))))

0

56

Изабелль Дарк, щай, эти ошибки и так уже исправлены, просто клавиатуру жутко глючит. А про послание учту, просто у меня папа болтает, и его телек) А так по существу не исправленных ошибок нет)) Спасипки! + те!

+1

57

Гробыня Склепова, да эт я)) Солнц, я ща на ТИб не могу зайти, я тут тока из-за дз, и так за комп не пускали, но мне так удобнее, отклавы руки не устают)) Как те!?

0

58

Фиби Холлиуэл написал(а):

Изабелль Дарк, щай, эти ошибки и так уже исправлены, просто клавиатуру жутко глючит. А про послание учту, просто у меня папа болтает, и его телек) А так по существу не исправленных ошибок нет)) Спасипки! + те!

Просто это моя работа^^.А за плюсеГ спс

0

59

Изабелль Дарк, спасяпки за критику)) Не, за + пока не надо(( Мне ещё низя, но как моня буит - постаффю)))

0

60

Слуш, та же история. Хотя я сама на Тиб еще не выходила, так что не волнуйся. И вообще я сейчас вроде как должна историю писать.

0

61

Без клавных ошибок)) А Татианой её называли))
Таня сидела в общей гостиной и с грустью смотрела в учебник по нежитеведению. Даже магспирантам второго курса доцент Горгонова спуску не давала. Прийти без домашней работы, означало прийти, зная, что тебя ждёт наказание с улыбкой в сто ват. И теперь магспирантка Гроттер, прогоняв час на поле для драконбола, пыталась написать работу про некий редкий вид болотных хмырей.
-Медузия, и почему вы так! - подумала Таня, ставя блок посильнее, зная, что Меди следит за мыслями, касающимися её. Но всё же Таня хорошо потренировалась на Ягуне за всю свою учёбу. - Ну вот и спасибо тебе, Ягун! - с лёгкой улыбкой подытожила Таня и тут какой-то вихрь ворвался в гостиную.
-Привет, Танька! С днём рождения! Вижу, кто-то меня вспоминал! Ну, а за что спасибо-то мне, наша дорогая Гротти? Ладно, это я так уж и быть тебе спасибо скажу, дочь Лео Гро! Спасибо, что родилась! Та-да-да-дам! - начал трещать Ягун, лопоухий внук Ягге, после чего, плюхнувшись на стул, с улыбкой посмотрел на Таню и заговорщически подмигнул её - А теперь закрой руки и протяни глаза! То есть ты меня поняла! - важным голосом вещал играющий комментатор, и Гроттер осторожно протянула руку, но глаза закрывать не спешила. Ягун склонил голову на бок и покачал головой, - Не, Таньк, так не интересно! Давай глаза закрывай! - велел он категорично.
-Ладно уж, Бабский Ягун! - вспомнила Таня кличку друга, придуманную Склеповой и прикрыла глаза, оставив маленькую щёлочку. Ягун взглянул на неё строгим взглядом и показал ей указательный палец.
-Татьяна Леопольдовна, это что такое! Вы мне хамите, а я ещё и должен терпеть ваши выходки! - передразнил внук Ягге Поклёпа и, лукаво улыбнувшись, стал ждать. Таня закрыла глаза и в её руки ляг свёрток. Открыв его Таня ахнула.
-Ягун! Ты супер! - крикнула она, обняв друга.
-Ну, ну, Танька! Обнимашки только по очереди, а то ты меня задушишь, а Кате не достанется! - попытался пошутить Ягун, хотя пунцовые уши выдавали его удовольствие. Не зря он простоял в Лысегорском магазине, что бы купить русской грозной Гротти этот весёлый справочник по драконболу и полётам. Тут в окно влетел купидон и швырнул письмо прямо в лицо Тане. Та удивлённо поймала листок, испещренный почерком её маечника и девушка улыбнулась.
-Эх, Ванька! И на письме у тебя следы животных! - улыбнувшись подумала Таня, разглядывая пожёванный лист. Ягун сел по удобней и скорчил рожицу, говорившую, мол и он послушать хочет. Но магспирантка Гроттер не обратила на него внимания и стала читать письмо.
-Эй, Татиана Леопольдовна! А кто вам только что подарок подарил! - возмутился Ягун, но Таня его проигнорировала.
-Привет, Танька! Я тут вот думаю, как оставить зверей! С жеребёнком то прокатит моя прошлая версия с домовым, но что делать с совенком, ума не приложу! Помнишь, я тебе о нём писал? Он бы со мной прилетел, но не уверен, что у него сил хватит, а в сумке он будет вырываться! Он весь такой живой и не может рассчитать своих сил... Немного мне Ягуна напоминает! Кстати, комментатор, ты же видишь письмо, ты как? Вообщем, Тань, я обязательно приеду, только придумаю, как с совёнком поступить! А Тангро вот уже летает и теребит меня, тебя увидеть хочет! И я тоже!
С днём рождения, Тань! От Ваньки...
Таня прочла письмо и улыбнулась, Ягун вырвал у неё письмо и прочёл часть, посвященную ему.
-А его мне так мало? - попытался возмутиться он, хотя на самом деле он понимал, что день рождения-то у Гроттер, потом решил подколоть подругу, просто от нечего делать - Слых, Тань, а твой маечик всё больше на живности помешан, тебе не кажется, что его в психбольницу надо сдавать? - спросил внук Ягге.
Таня лишь улыбнулась, её грела мысль, светлая и надёжная.
-Валялкин приедет, Склепова тоже, Ягун и Катя тут, всё просто супер! Эх, Влялкин, все-таки выберешься из своих лесов! - думала Таня, а потом открыла учебник по нежитеведения и с новыми силами принялась читать, потом отмахнулась от нагло лезущего Ягуна тетрадкой и выпустила в него зелёную искру, пролетевшую как-будто случайно в паре миллиметров от лица.
-Ягун, пока! Мне делать работу по нежетеведению!
-Ладно, Танька, меня всё равно Лоткова ждёт! - вскочив сказал Ягун и выбежал из гостиной, а его зудильник кричал и кричал голосом Катьки Лотковой: "ЯГУН" Ты где!? Сколько ещё тебя ждать!?"

0

62

Гробыня Склепова, а я вот русич)) Тока я када пишу бред лазию тут. На мя бы наорали, если б знали XD

0

63

Я видимо что то упустила, кто мне подскажет что?

0

64

Фиби Холлиуэл
Хочешь,чтобы я проверила?

Люди,срочно нужно чьё-то мнение.Вчера создала сайт и немного оформила,всё остольное творчиство сегодняшнего дня.Плиз,скажите как таблица и сам сайт? http://newlifegrotter.spybb.ru/

0

65

Из, красиво...

0

66

Гробыня Склепова написал(а):

Из, красиво...

спс...эх...теперь надо народ созывать

0

67

только надо подобрать диз,чтобы к зад.фону подходил

0

68

Изабелль Дарк, как хош) Просто я отсюда переписываю в тетрадку)) А про фор... Норм, хотя лучше диз оригинальный делать, картинку лучше подписывать адресом ролевой, да и диз с ПКМ не оч подходит по тематике... Ну и немного шрифты на таких шаблонах не симпотичные, хотя норм...

0

69

http://piratesnewtime.spybb.ru/
http://magicsanfrancisko.spybb.ru/

0

70

мне второй очень понравился

0

71

Гробыня Склепова, пасип) А шрифт ссылок как?)))

0

72

тоже хороший

0

73

Фиби Холлиуэл написал(а):

хотя лучше диз оригинальный делать

ну,это скоро будет

Фиби Холлиуэл написал(а):

картинку лучше подписывать адресом ролевой

Это не оч красиво смотрится

Фиби Холлиуэл написал(а):

Ну и немного шрифты на таких шаблонах не симпотичные, хотя норм...

а как шрифты изменить я не помню

0

74

Изабелль Дарк
Я так рад, что ты оветила, просто ни в сказке сказать, ни пером описать.

Привет всем

0

75

привет братик

0

76

Глеб написал(а):

Я так рад, что ты оветила, просто ни в сказке сказать, ни пером описать.

Смех

0

77

Изабелль Дарк
Любопытно с чего?
Гробыня Склепова
Привет

0

78

Глеб написал(а):

Любопытно с чего?

Да, просто настроение хорошее

0

79

А хорошее настроение это главное

0

80

Гробыня Склепова
Тольуко оно постепенно падает-никак не могу нормально оформить сайт.Так и хочется заорать "SOS"

0

81

Изабелль Дарк
Ну-ну.Упеков в настроении

0

82

П-О-М-О-Г-И-Т-Е

0

83

Из, успокойся и подумай трезво

0

84

Так. Я ненадолго вернулась))) Всем опять привет))

0

85

*покосилась* Ну здраствуй :sceptic:

0

86

Склеп, а склеп, плохое настроение?

0

87

у меня?! У меня его не бывает, а если и бывает то тогда никого уже не спасти, я сметаю всех

0

88

Привет ещё раз, родная

0

89

Гробыня Склепова
Хоть в чем-то мы похожи)))

0

90

Глеб
И типе привет, родной))))

0

91

Гробыня Склепова написал(а):

Из, успокойся и подумай трезво

Трезво моя бошка уже не варит

0

92

Ага, еще скажи прям сестры

0

93

Изик, тогда отвлекись, послушай музыку, почитай стихи. Может вдохновение появиться :flirt:

0

94

Всё, ребят, я ушёл, пока!

0

95

Гробыня Склепова написал(а):

Изик, тогда отвлекись, послушай музыку, почитай стихи. Может вдохновение появиться

Нет,мне срочно это сделать надо

0

96

Глеб
Хнык. Я рыдаль и плакаль. Поки

0

97

Всё я более менее сделала нормальный диз,устала как собака

0

98

ну тогда и отдохни как собака. В будке рядом с миской :flirt:

0

99

Так, сейчас спрашиваю исключительно москвичей: Кто свободен 15 марта с утра?

0

100

Гробыня Склепова написал(а):

ну тогда и отдохни как собака. В будке рядом с миской

Неее...мне ещё рекламу разносить...

Гробыня Склепова написал(а):

Так, сейчас спрашиваю исключительно москвичей: Кто свободен 15 марта с утра?

Я наверное,а что?

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Флуд » Флуд №1