Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 50 из 166

1

Всем привет!!!

0

2

Привет, как дела с форумом?

0

3

Таня Гроттер
Глеб
Приветик

0

4

Привет, Изабелль!

0

5

Глеб
Гы))) А трех страниц от мя так и не дождался)))

0

6

Противная ты))Но, зато ты к нам всё же пришла! :rofl:

0

7

Вот, всё, я пошёл, до завтра!

0

8

Ты мя "На сабо" словил))))

0

9

Лады, и мне пора баиньки))) Поки ;)

0

10

Глеб
Прив)))

0

11

Катерина Лоткова
Гы)Я такой.Привет

0

12

:longtongue:
А че тут смайлики другие?

0

13

Не знаю...сейчас посмотрим))

0

14

Приветик всем

0

15

Всем привет

0

16

Привет Из. яа кто мне может сказать, почему нет такой темы как обращение к админам?

0

17

Гробыня Склепова написал(а):

яа кто мне может сказать, почему нет такой темы как обращение к админам?

ну точно не я

Гробыня Склепова написал(а):

Привет Из

как дела?Что делаешь?

0

18

Дела лучше всех, сейчас домашку по истории кропаю

0

19

Гробыня Склепова написал(а):

Дела лучше всех, сейчас домашку по истории кропаю

Понятненько,а я форум по Тане Гроттер и Гарри Поттеру оформляю

0

20

А я от них устала, когда ты админ с огромным стажем, то уже как то не хочется ничего делать

0

21

Гробыня Склепова написал(а):

А я от них устала, когда ты админ с огромным стажем, то уже как то не хочется ничего делать

понимаю,но мне вот что-то заходелось.Прям руки зачесались-вот и делаю

0

22

Хм, я вон тоже подруге помогаю делать, а то она замучилась

0

23

Гробыня Склепова написал(а):

Хм, я вон тоже подруге помогаю делать, а то она замучилась
Подпись автора

=)Я тут подумала-а может в ролке вместе жить будем?

0

24

Катерина Лоткова
Смайлы другие, т.к. теперь можно выбирать Смайлы mybb или IPB Mini

0

25

Да пожалуста, замок боьшой, на всех хватит

0

26

Гробыня Склепова написал(а):

Да пожалуста, замок боьшой, на всех хватит

=)

0

27

Из, ты сама реши где тебе комнату делать в замке

0

28

Гробыня Склепова написал(а):

Из, ты сама реши где тебе комнату делать в замке

оки

0

29

Глеб
Да... Я на "свитке" видела в настройках...
Привет всем

0

30

Катерина Лоткова
Ответь в Опросах:на тему смайлов и +и-

0

31

Глеб
Уже бегу

0

32

Всё я на вас обиделась!Я тут стараюсь,придумываю,а на меня ноль внимания.Да и сбежали все

0

33

Я жду ответов в теме:  Смайлы!Голосовать всем!!!
От:
Изабелль Дарк
Гробыня Склепова

Жду от вас ответы!

0

34

Жди гы-гы-гы...

0

35

Жду. Гы-гы)От тебя  особенно

0

36

Все. Дождался. А че от мя особенно? o.O  :D
Так, а че ты мя зачеркнул?!

0

37

Я от тебя больше не жду. Особенно от тебя, потому что знаю. Это бич, с тех кого я знаю, с тех особый спрос(Ты только не пугайся)

0

38

Во-первых, меня не испугаешь. Я сама кого хчу прыгать зайчиком заставлю.)))
Во-вторых, мне НЕ нравиться что мое имя зачеркивается. Ну просто не нра
В-третьих, сама с знакомых (друзей?) выше спрашиваю)))

0

39

Так, всем поки и до завтра. А ты, Глеб, коды придешь, напЫшЫ мну че ты имел в виду в темке = и - !

0

40

Ладно, родная, небуду тебя зачёркивать.
А-а-а. Ты про то, что я не один)). Это я о ходе суждения мыслей)

0

41

Хоросе что зааскочила на две секундочки пока маман не видит
Ржу нимагу.Барсик, милый, с какого перепугу ты мя родной называшь?))))))

0

42

Катюш, пока тут нет Ягуна,Таньки и Лизон, я могу называть хоть Пупсиком)

0

43

Да??? А если в глаз?!

0

44

А драться не хорошо!Я может от доброты душевной!Всё, теперь буду Бякой упитанной называть и гадиной. Хочешь?)

0

45

Лизка карате занималась... Помню в пятом дралась с пацаном из седьмого...

Лучше уж родной. Тебе лучше))))

0

46

Родная, твоё слово закон.
Мда...Не хотел бы я с ней встретиться в тёмном переулке...

0

47

Глеб, а хочешь я тебя обниму? *ангельская улыбочка* По статисткие никто после моего обнимания не ушел без травм: Кто ребра сломал, кто потом просто откашливался, у кого позвоночник защемило... Так, тебя обнять?

0

48

МАМА!!! ОТКУДА ЭТИ МИЛЫЕ СМАЙЛИКИ!!! ААААААААААААА!!!!!!! :crazyfun:

0

49

Глеб написал(а):

Изабелль Дарк
Гробыня Склепова
Жду от вас ответы!

Ми оветила,доволен?

0

50

Вообщем, майн лафф бред аля дз по русскому! Нужно куда то сохранять, так чё оценок жажду!!!
Таня сидела в общей гостиной и с грустью смотрела в учебник по нежетеведению. Даже магспирантам второго курса доцент Горгонова спуску не давала. Прийти без домашней работы означало прийти, зная, что тебя ждёт наказание с улыбкой в сто ват. И теперь магспирантка Гроттер, прогоняв час на поле для драконбола, пыталась написать работу про некий редкий виб болотных хмырей.
-Медузия, и почему вы так! - подумала Таня, ставя блок посильнее, зная, что Меди следит за мыслями, касающимися её. Но всё же Таня хорошо потренировалась на Ягуне за всю свою учёбу. - Ну вот и спасибо тебе, Ягун! - с лёгкой улыбкой подытожила Таня и тут какой-то вихрь ворвался в гостиную.
-Привет, Танька! С днём рождения! Вижу, кто-то меня вспоминал! Ну, а за что спасибо-то мне, наша дорогая Гротти? Ладно, это я так уж и быть тебе спасибо скажу, дочь Лео Гро! Спасибо, что родилась! Та-да-да-дам! - начал трещать Ягун, лопоухий внук Ягге, после чего плюхнувшись на стул с улыбкой посмотрел на Таню и заговорщически подмигнул её - А теперь закрой руки и протяни глаза! То еть ты меня поняла! - важным голосом вещал играющий коментатор и Гроттер осторожно протянула руку, но глаза закрывать не спешила. Ягун склонил голову на бок и покачал головой, - Не, Таньк, так не интересно! Давай глаза закрывай! - веле он категорично.
-Ладно уж, Бабский Ягун! - вспомнила Таня кличку друга, придуманную Склеповой и прикрыла глаза, оставив маленькую щёлочку. Ягун взглянул на неёстрогим взглядом и показал ей указательный палец.
-Татьяна Леопольдовна, это что такое! Вы мне хамите, а я ещё и должен терпеть ваши выходки! - передразнил внук Ягге Поклёпа и, лукаво улыбнувшись, стал ждать. Таня закрыла глаза и в её руки ляг свёрток. Открыв его Таня ахнула.
-Ягун! Ты супер! - крикнула она, обняв други.
-Ну, ну, Танька! Обнимашки только по очереди, а то ты меня задушишь, а Кате не достанется! - попытался пошутить Ягун, хотя пунцовые уши выдавали его удовольствие. Не зря он простоял в Лысегорском магазине, что бы купить русской грозной Гротти этот весёлый справочник по драконболу и полётам. Тут в окно влетел купидон и швырнул письмо прямо в лицо Тане. Та удивлённо поймала листок, испищрённый почерком её маечника и девушка улыбнулась.
-Эх, Ванька! И на письме у тебя следы животных! - улыбнувшись подумала Таня, разглядывая пожёванный лист. Ягун сел по удобней и скорчил рожицу, говорившую, мол и он послушать хочет. Но магспирантка Гроттер не обратила на него внимания и стала читать письмо.
-Эй, Татиана Леопольдовна! А кто вам только что подарок подарил! - возмутился Ягун, но Таня его проигнорировала.
-Привет, Танька! Я тут вот думаю, как оставить зверей! С жеребёнком то прокатит моя прошлая версия с домовым, но что делать с совёнкам, ума не приложу! Помнишь, я тебе о нём писал? Он бы со мной прилетел, но не вуерен, что у него сил хватит, а в сумке он будет вырываться! Он весь такой живой и не может расчитать своих сил... Немного мне Ягуна напоминает! Кстати, коментатор, ты же видишь письмо, ты как? Вообщем, Тань, я обязательно приеду, только придумаю, как с совёнком поступить! А Тангро вот уже летает и теребит меня, тебя увидеть хочет! И я тоже!
С днём рождения, Тань! От Ваньки...

Таня прочла письмо и улыбнулась, Ягун вырвал у неё письмо и прочёл часть, посвещённую ему.
-А чё мне так мало? - попытался возмутится он, хотя на самом деле он понимал, что день рождения-то у Гроттер, потом решил подколоть подругу, просто от нечего делать - Слых, Тань, а твой маечик всё больше на жиности помешан, тебе не кажется, что его в психбольицу надо сдавать? - спросил внук Ягге.
Таня лишьу лыбнулась, её грела мысль, светлая и надёжная.
-Валялкин приедет, Склепова тоже, Ягун и Катя тут, всё просто супер! Эх, Влялкин, всётке выберешься из своих лесов! - думала Таня, а потом открыла учебник по нежетеведения и с новыми силами принялась читать, потом отмахнлуась от нагло лезущего Ягуна тетрадкой и выпустила в него зелёную искру, пролетевшую как-будто случайно в паре милиметров от лица.
-Ягун, пока! Мне делать работу по нежетеведению!
-Ладно, Танька, меня всёравно Лоткова ждёт! - вскочив сказал Ягун и выбежал из гостиной, а его зудильник кричал и кричал голосом Катьки Лотковой: "ЯГУН" Ты где!? Сколько ещё тебя ждать!?"

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Флуд » Флуд №1