Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Огромный зал, вдоль стен которого на метры протянулись полки...
Тысячи книг, выставленые от пола до потолка, кое-где покрыты пылью и паутиной. Некоторые кажутся совсем новыми. На одних едва видны буквы и надписи написаны на непонятных языках, на других остались пятна бытовой деятельности предшествеников...
Посреди библиотеки, в середине лабиринта из стелажей и полок, на огромном ковре приютились несколько столов, кресел и стульев. В воздухе витает аромат пыли и бумаги...
По стенам расположены окна, от пола до потолка, через них в библиотеку поступает яркий и шуршащий свет...
На полу лежит светлый паркет. Каждый шаг отдаётся эхом по библиотеке, каждый шорох привлекает внимание, каждое движение - скрип половицы

0

2

Глеб зашёл в библиотеку и...поразился количеству книг. Конечно, в Тибидохсе он видел Библиотеку, но эта...вместила бы четыре Тибидохских!
-Вау... - ошеломлёно сказал он и зашёл внутрь.
Подойдя к ближним стелажам он понял, что чтобы прочитать всё это, понадобится лет 100.
Глеб сел в самый дальний угол, где его никто не мог заметить с первого раза

0

3

Девушки тихо прошли в библиотеку. С каждым их шагом скрипели половицы.
- Они не могут что-ли починить здесь пол?! - возмутилась Гроттер, - Что мы ищем, а Ксюш? Что-то про тринадцать зеркал?
Таня начала перебирать книги, отбрасывая не нужные и кладя в отдельную стопочку отдаленно нужные.

0

4

Глеб сидел в размышлениях над только что прочитаной книгой - "Тринадцать зеркал времени".
внезапно до чуткого слуха некромага донёся отдалёный скрип
Я не один здесь... - моментально понял некромаг, секундой спустя его слова подтвердились отдалёными словами.
Таня!Таня...ТАНЯ??????????????
Глеб спрыгнул с кресла и подхватив книгу пошёл по библиотеке, прячась за стелажами.

0

5

- "Время и способы, как его победить", "Магические зеркала и все о них", "Время и зеркала. Общее между ними", - зачитала Гроттер всю их найденную добычу, - А нет книги с названием: "Тринадцать зеркал времени"?! Все просто и ясно! Ан, нет... Ксюша, если ты найдешь книгу с таким названием, то я тебя поцелую.
Гроттер еще поискала между стелажами, но все же ничего дельного еще найти не смогла.

0

6

Девушка внезапно появилась посреди библиотеки. Заметив своего лучшего друга Глеба, девушка предстала у него перед носом.
-Привет, Глеб!Как дела?Че в библиотеке забыл?- промурлыкала Рита парню на ушко.

0

7

-Рита, тсс! - если они меня услышат, и тебя тоже, мне конец.... - Глеб усмнхнулся, - Жди здесь, Рит
Глеб выглянул из-за стелажа и оказался ровно за Таней.
-Можно занять место в очереди, за поцелуем? - Глеб ухмыльнулся и провёл у Тани перед носом книгой.

0

8

Гроттер медленно повернулась на знакомый голос. Как она и думала, это был Глеб Бейбарсов.
- ЧТО?! - возмутилась Таня, - Тебе я ничего не обещала! Так что закатай свою губу обратно!
Но книгу девушка забрала.
А чего Ксюша молчит?
- Ксюша, мы взяли, что хотели... Идем?

0

9

Девушка захотала, громко, хотя ее никто не просил...
-Кто?Зеленые человечки, граф?О чем ты, Глебушек-хлебушек?!Ха-ха-ха-ха....- не успокаивалась девушка. После е, она приобняла графа по-дружески.-А здороваться не учили?Щас сожжение устроим...- начиная потирать ручки огласила Ритка.

0

10

-Ещё посмотрим, кто кого сожжёт, в конце концов, вы трое незаконнно находитесь в моей библиотеке, а это воровство...
Глеб поймал руку Тани с книгой и выхватил её.
-А вот книжечку  отдай, ты не оплатила её получение.
Глеб ухмыльнулся.
-Пошли, Рит!

0

11

Рита изказилась в лице. С чего-то Глеб такой к Тане? А ко мне?
- Куда? Я люблю внезапность....- у девушки загорелись глазки, ведь она так любила необычность, экстрим....Девушка подбежала к окну и всмотрелась в яркую луну....

0

12

- Я тебе оплатила по своей глупости на год вперед, - прошипела Таня.
Ксюша, ты почему молчишь?! - обратилась к ней Гроттер.
- Я в отличие от некоторых, очень сильно хочу домой!
К доброму и милому Ваньке, - про себя добавила Таня, тщательно скрыв все свои мысли.
- Отпусти мою руку... Больно же!

0

13

-Да на тебе твою руку, больно нужна она мне! - Глеб отбросил её руку и сказал, - И кстати, насчёт Ваньки, он тоже тут, в Средневековье.Месный пастых.Поговаривают. он ведьмам помогает. Понимаешь, Гроттер, если ты или ты - он кивком указал на Ксюшу, - Пойдут к нему, его вздёрнут на плахе.

0

14

- Сколько раз повторять: Не читай мои мысли! - разозлилась Гроттер.
Когда он наконец-то перестанет читать мои мысли?! - подумала Таня, а потом добавила, - Это был чисто риторический вопрос...
- Это намного лучше, чем их сжигать, когда сам являешься некромагом!
Мирная разборка очень стремительно превращалась в глобальную сссору.

0

15

-Уууу, много, много раз. - Глеб ухмыльнулся, - Так о чём беседа-то?Две девушки, стоящие в МОЕЙ библиотеке, взявшие МОИ книги, стоят глядя МНЕ в лицо и ещё чего-то требуют.Не жирно?Глеб усмехнулся, он знал свои права...

0

16

- Как я поняла от всех слуг, находящихся в твоем доме, то я на полном праве здесь обитаю и пользуюсь этой библиотекой!
Ему перечислить, что для него не жирно? Ась, Глебушка?
Гроттер прекрасно знала, что тот ее услышит...

0

17

-Перечисли, - нагло заявил он, полностью увереный, что Таня специально подсунула эти мысли.
-И, насчёт слуг, ты в курсе, что ты тут одна работаешь?

0

18

- А кого тогда я встретила по дороге в бибилиотеку? - подняла брови Гроттер.
Перечисли
- Начнем пожалуй с того, что ты нагло пользуешься моей внутренней борьбой со вторым Я! Во-вторых, я честно говоря, не очень уверена, что все то, что (а точнее, ты - Граф, а я - служанка) было и до этого... Вот не верю и все! В-третьих, у меня складывается впечатление, что ты не хочешь домой!

0

19

Девушка кивала головой то в сторону Глеба, то в сторону Тани. Разборка голубков, как мило..Ах..Прямо-таки надо похлопать в ладоши!!!- усмехнулась Ритка.
-А..Эээ...- пыталась добавить Шито-Крыто, но все бесполезно..Ее никто не слушал и не слышал...

0

20

-Кажется у нас бунт в клетке с хомячками, - зло сказал Глеб, - Веришь ты или нет, но это так.А теперь, хомяк, заткнись.
Глеб выглядел разозлённым.Внезапно в его глазах мелькнул огонёк.Он повернулся к Рите.
-Как дела, родная?Бяка Таня не даёт тебе ни слова вставить?  -  Глеб подхватил Риту на руки и посадил в кресло.
-Гроттер, ты ещё здесь? - Глеб поднял бровь, - Марш к себе в комнату!А ты, - он указал на Ксюху, - Можешь пойти с ней.
Бейбарсов дал книгу Рите и шепнул:
-Не отдавай им, я по другую сторону баррикады.

0

21

Девушка кивнула и зажала книгу в руки. Ха-ха-ха-ха!Гроттерша хомяк...Ну и сравненье!!!!Ха-ха-ха!!!!- Ритка еле-еле сдерживала смех.
- Глебуша, успокойся....Таня, лучше уйди....- девушка провела длинным ногтем по шее, указывая на скорую погибель...

0

22

- Это кто меня еще здесь хомяком назвал?! Если я хомяк, то ты змея, при том не какая-нибудь там кобра, а простой удав!
Глебуша, успокойся....Таня, лучше уйди.... - девушка провела длинным ногтем по шее, указывая на скорую погибель...
- Рит, харе пальчиком по шее показывать - это движение уже давно не в моде, - все же годы, проведенные с Гробыней, давали о себе знать, - Лучше бы и дальше сидела, молчав в тряпочку, а то если не хочешь, могу тебе кляп в рот педоставить!
- А ты Глеб нам не указ! - Гроттер взяла то, что они с Ксюшей вместе нарыли, еще какую-то книгу - так просто под руки попалась, Таня с Ксюшей ушли из библиотеки, но далеко не в комнату...
Как только они оказались в коридоре девушка спросила у подруги:
- Ксюша, ты что молчала?!

==>Гостинная. Резиденция Маланьи.

0

23

Девушка яростно глянула в сторону Тани. "Совершенно случайно" на ее кудрявые, рыжие локоны попало зелье:"Молчи, а не то..." Как и требовалось в ее яде, Ритка дополнила фразу.
-А не то чс Глебом расстанешься!- Шито-Крыто улжила ногу на ногу и продекламировала,-Да ты, что!!! Офигеть! А ты знала, что дух клептоманов тое не в моде? Мигом вернула книгу!!! И чтоб духу твоего здесь не было!!! Лучше давай мне чаю принеси, ха-ха-ха!!!!
[/b]Ритка зловещще улыбнулась, ведь она темная, а эта светлая Гроттерша, ей ни по чем! После же, преревела нежный взгляд на Глеба...
-Глебунь,успокойся!!!Да таких дурок, как она искать не надо! Ишь че придумала! Модная, больно!!! Во гадость...сжечь бы ее.....но ты не переживай, другую служку найдешь! Делов-то!!!

Отредактировано #РиТкА ШиТо-КрЫтКо# (2008-03-13 07:58:25)

0

24

Как правило слова, который обращены на какого-нибудь человека, тот услышит всегда. И даже сейчас, когда девушка находилась на расстоянии больше ста километров, Таня смогла услышать обращении Ритки к ней.
- Да больно он мне нужен! - сказала Гроттер, - А ты лучше бы сама тут не тявкала, и сидела бы потише! Чай сама себе принеси - грыжа не отвалиться!
Потом прям в Ритку полетело заклинание... Нет, это был не "Искрисис Фронтис", а кое-что намного хуже... "Гряллиум Пуллиум" - это заклинание девушка использовала на втором курсе по чистой случайности, но весьма эффективно... Тогда Зуби отлетела к стенке, да и парты первых рядов тоже неминуемо оказались там. Еще особенность этого заклинания была в том, при нем выпускалось три красные искры, да и использовала его только Чума-Дель-Торт...
И сейчас это заклинание прилетело к Ритке...
Помниться, тогда Поклеп Тане даже две пятерки поставил по своему предмету, и еще на каждом предмете гладил ее по голове... Да, и темные к ней относились уже намного по-другому - некоторые даже боялись, только вот светлые перешептывались за ее спиной и непонимающе смотрели на Таню.

От меня: #РиТкА ШиТо-КрЫтКо# какая-то странная дружба у нас получается :)

0

25

Мда...Ну, Гроттерша даёт... - присвиснул Глеб.
Какое-то шестое чувство заставило его оглянуться. И вовремя. Прямо на них летели три ярко-красных искры.
Офигеть...Ну Гроттер и злая...
Глеб взмахнул рукой и вокруг них появилась голубая преграда. Искры ударились о неё и обвили их в кокон. Затем разлетелись и превратились в слова: "Это тебе, Шито-Крыто".
-Ну её на фиг...

0

26

Девушка закрыла руками рот от удивления. Ну и даее...Подруженька называется....Ррррр!!!- глаза Риты налились красным цветом. Девушка отправила красную искру, которая вылилась в слова Танюша, ты по-моему забыла, кто-тут кто и кто-кому!!!
-Глеб!!!Она меня обижает!!!Меня!!!Ми-ми.....- всхлипнула девушка, переменив зло на кокетство...Никто не запрещал ЕЙ кокетничать с уже занятым подругой, лучшим другом...Но это Ритка, ей все нипочем...
-Графчик, милый, мне бедной девушке, тяжело держать такую книженцию....- проворковала Рита. Отчасти это было действие зелья....

0

27

Глеб словил искры и строго сказал Рите:
-Вы бы, блин, бойню тут устроили.
Бейбарсов отнял у Риты книгу.
-Не хочешь, не надо. Между прочим, это сокровище - здесь мы стопудово найдём выход

0

28

-Глеб, не дуйся!Прости за легкий флирт.....- девченка вцепилась в книгу.-А куды мы попадем?Ты на Таньку так не злись..Она хорошая..НАверно..У вас же все-таки любофф, как я понимаю....- замечталась Ритка.Как хорошо иметь ТАКИХ друзей!!!

0

29

-Угу, хорошо, - на автомате сказал Глеб на мысли Риты, - Я сейчас.
Бейбарсов прошёлся вдоль стеллажей. Нарыл на одной из полок книгу "Школа. Произведения 19 века". Название удивило его. Он моргнул и цифра расплылась в 9 век.
-Брр, - Глеб тряхнул головой, - Рииит, иди с книжкой сюда!

0

30

Девушка встала с кресла и подошла к Глебу. цифры на книге менялись. Ей показалось, что на книге написано так:"Рецепты по плачу. 7век "
-Че-й то с ней? Брр..пффф.....Какие Кулинарные рецепты лунатика 17?! Ужас....

0

31

-Рит, с ней что-то не то.
Глеб протянул к ней рукуи вытащил её со стелажа.
Книга-хамелион!
-Видела такую?

0

32

Конешно она видела..Да в одной ее гостиной, таких вот хамеллеонов полно!!!
-Да, а как ж! А как мы с ней? НАдо вроде заклинание произнести...

0

33

-Ммм...Рит? - робко спросил Глеб.
На заклинание вдруг стало параллельно. Непонятно по чему..
-Рит, я...

0

34

Девушка слегка покраснела....В ее голову влетело куча мечт..Но в основном о любви..
-Что, Глеб? Что ты хочешь сказать мне?- снова начав ворковать, произнесла Рита.

0

35

Глеб стушевался.
-Знаешь, Рит, я хотел сказать, что...что...последнее время рисую другую. Не могу понять как. Рука выводит черты и...Смотри.
Глеб телепортировал папку из своей комнаты, но неловко ухватил и одна сторона раскрылась...Из неё выпали портреты и пейзажи.
Но на них было одно и тоже лицо...
Её лицо...
Лицо Риты Шито-Крыто...

0

36

Рита побледнела. Никогда раньше она не думала, что кто-то моет нарисовать ее...Она никогда не думала, что кому-то понравится такая она..Резкая, внезапная....
-Ааа...но как? Глебушка, солнышко неужли....Ах, как красиво....Глеб ты хочешь сказать что....- недоговорила вновь раскрасневшаяся Рита. Она приблизилась к Графу так близко, что слышала его неровное дыхание. Подняла свои зеленые глаза и снова отпустила...Неужели мои мечты сбудутся...Мне так давно нравился Глеб, и только теперь, когда она совсем этого не ожидала, это произошло...

0

37

-Рит, я тебя люблю, - сказал Бейбарсов.
Он нежно и аккуратно взял её за лицо поднял голову. Её грустные глаза были озарены светом. Манящим и дурманящим. Он приник к её губам и поцеловал её...

0

38

Девушка даже не сопротивлялась.Она поддалась сладкому, нежному поцелую.Рита приобняла парня двумя руками за шею..После же,она стала теребить его волосы.
-Я тебя тоже...- шепнула она сквозь поцелуй...

0

39

Глеб прислонил её к одному из стелажей. Одно неловкое движение - и стеллаж подозрительно нагнулся. Спустя секунду на пол свалилась книга.Затем ещё одна. Над их головами угрожающе завис какой-то большой том.
Мда...Пора уходить... - подумал он и оттащил от стеллажа Риту.
-Надо найти что-нибудь.
Раздался грохоот - упал стеллаж.
-А где книга? - к своему ужасу Глеб понял, что она где-то под стелажом, а под ним кроме тысячи книг!!!

0

40

девушка оторвалась от губ Глеба с неохотой...Ее губы были красными от поцелуя.
-Ааа!!!- крикнула Рита, когда на нее упала одна книжка. После е, она достала из своей сумки зелье.
-Зелье "Найди ко книжечку" Работать!- вспрыснув зелье на книги, шепнула Шито-Крыто. Зелье воспламенилось, после из него вышел легкий дымок и в воздухе замаячила та самая книга. После е, выпустив красную искру из своего кольца,все книги в библиотеке, стояли на своих местах. Рита взяла книгу и произнесла:
-ПОшли в более уютное и укромное место, только вот куда?

0

41

Наблюдая за Ритой он удивился.
Ну даёт...
Бейбарсов взял её за руку и потянул её к той части, куда он пришёл в начале - креслу у окна....

0

42

Девушка немного замялась.
-Эээ....А можно запереть на ключик комнатку?- проворковала девушка, усаживаясь на (пусть будет) диван. Положила книжку на колени и стала наблюдать за движениями Глеба. Какой он хорошенький!

Отредактировано #РиТкА ШиТо-КрЫтКо# (2008-03-13 21:07:15)

0

43

-Дверь на ключик не можна, - Глеб усмехнулся, - Ищи в книжке, давай
Глеб взял с ближайшего стенда другую, сел рядом и начал изучать...

0

44

-А че искать-то? Аа...зеркалишшка.....Аха....- задумалась девушка. Ну вот опять неудача!Как всегда эти книги- бяки!!!Фррр..Ладно, ищем, ищем.... Рита отлистнула оглавление.

0

45

-И ни причём здесь книги, - заметил Бейбарсов.
Он резко отложил книгуи обнял Шито-Крыто.  Затем  аккуратно положил на диван и начал страстно целовать...

0

46

-А мысли мои читать необязательно!!!Ха-ха-ха!!!- девушка поцеловала графа в нос, потом поцеловала в шею и легонько прикусила, как бы играя с парнем... Поцелуй, еще один....Как же классно.....

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Поместье Графа » Библиотека