Тибидохс в Средневековье

Объявление

Тибидохс в Средневековье

От администрации:

Добро пожаловать в мир Средневековья!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Таня Гроттер

Глеб

Модераторы:

Катя Лоткова

Гробыня Склепова

Ксюша Виноградова


К участникам:

Активно играем и пишем красивые посты!

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17



Важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!



Погода

Днем температура может подняться до 25 градусов. А ночью так же тепло.


Действия в игре:

Часы уже бьют 12 часов дня. Все случайно встречаются на Главной площади, а в итоге перребираются в лес.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Регистрация » Анкета психованной Шизофренички


Анкета психованной Шизофренички

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Щас выложу здесь анку!

0

2

1. Имя
Зализина Лиза
2. Возраст (18-20)
18 лет
3. Ранг (некромаг, ведьма, колдун, инквизитор, горожанин, судья):
Ведьма
4. Внешность (не менее 4 строк)
Ну что ж, посмотрим в зеркало? На нас смотрит в меру высокая, и не в меру худая девушка с бледным лицом, руками, ногами и всеми прилагающими частями тела. Из под маленькой шляпки *которая именно в этот момент надета на голову Лизы* спускаются прямые длинные волосы.Елизавета шатенка. Удивительно, но даже с утра, после ночи с кошмарами о том, как Лиза спасает Ванечку из пасти огнедышащего дракона, но погибает сама, волосы Тибидохской истерички остаются не запутанными и уложены так же, как и были вечером. Нет, это не магическое заклинание, портящее волосы, которым пользуются многие молодые ведьмочки. Это скорее какое-то магическое свойство волос, врождённый дар Бедной Лизон. Слегка полновата, по этому поводу не комплексует. Большие глаза, длинные пушистые рестницы. Овальное лицо, алые, не пухлые, но и не тонкие чувственные губы. Прямой, небольшой нос. Небольшие зелёные глаза.  Прямые бровки. Даже нет, не прямые, домиком. Длинные ноги. Прямая, красивая осанка.
5. Биография (не менее 6 строк)
Лиза родилась в обычной, довоьно бедной семье. Отца у неё не было - спился, потом подсел на наркоту и умер от передоза. С матерью Лиза постоянно ссорилась, и только дедушка её понима. Мать у Лизы была особенная - могла достать отца и мать своих за долю секунды. Во двооре ходили слухи, что это из-за неё отец Лизы спился. День своего одинадцатилетия Зализина провела в парке с дедушкой и сходила с ним же в какую-то кафешку, а потом они вернулись домой. Лиза решила сбегать попить воды. Зайдя домой девочка снова, в который раз поссорилась с мамой. Не просто поссорилась, закипела, разозлилась так, как ещё не злилась никогда. Рядом стоял, помнится, стакан холодной воды, и тот закипел и испарился! Из-за гнева Зализиной вспыхнул диван за её спиной, а заодно с ним шкаф, стол, ковеф и шторы. Маман быстренько убежала, оставив Лизочку в комнате, да и не просто в комнате, а в горящей комнате. Вначале Лиза побежала на кухню и водой из графина пыталась потушить диван. Так продолжалось минут 20. После приехали пожарные и вынесли из горящего здания СОВСЕМ НЕ ПОСТРАДАВШУЮ девочку.Так Зализина попала в Тибидохс: у неё обнаружился магический дар - в огне не горит, в воде не тонет. Лиза на одном из курсов Тибидохса стала пленницей Триглава. Из-за этого поссорились Таня и Ванька. Позже, конечно, всё наладилось, что очень Лизу разозлило. Зализина возненавиджела Таню. И чуть не убила. И всё время спасала Валялкина от злобной Танечки. Переместившись в Средневековье Лиза обнаружила, что Таня наконец-то начала симпатизировать Бейбарсову, и характер у неё чуток поправился) Подобрела девочка!
6. Характер (не менее 4 строк)
Слово “Истеричка” приклеилось к Зализиной еще на младших курсах, и было как раз уместным: Зализина явно "переспасала" любимого своего Ванечку от влияния злобной и коварной Гроттерши. Елизавету можно назвать белой и пушистой только с оооогромным авансом. Да, что ни говори, а Зализина ещё и наглая - готова стоять под дверью любимейшего из всех любимейших Ванечки до подедного конца - пока совсем не достанет. ВЫВОД - Зализина ооочень упрямая. Она всегда думает то, что говорит, а говорит то, что думает, а потом долго сожалеет о том, что она сказала, за исключением всяких Танечек и прочих “нахалок”. В тех случаях, она сожалеет о том, что не сказала что-нибудь пожестче. Упрямая Зализина, как бык, осел, козел и все упрямые существа на Земле вместе взятые. Это можно подтвердить примером, как  наша пуФыстая зайка Лиза охотится за Ванькой, назначая за последним разговором, самый последний разговор, за самым последним самый-самый последний, за самым-самым последним уж точно самый последний и так до дурной бесконечности. Упрямства Лизке дали, а вот про сожаление, заботу о близких, любовь к окружающему и про прочие ненужные штуки видно забыли, и получилась наша девочка несчастной, не кому не нужной и вечно обиженной… Но и она может быть нормальной. Могла бы быть, если бы не её вечная ревность. А так...
7. Статус
☜♡☞И всё равно Ванька МОЙ☜♡☞
8. Связь с вами
ICQ - 409294435
E-mail - julia96@ukr.net

9. Как часто будете появляться?
Часто! А точнее - КД!
Кстати, сделаю ролевой дизайн, и знаю один сууупер-метод раскрутки!

Отредактировано Лизка Зализина (2008-03-09 22:04:45)

0

3

Лизка Зализина у нас уже есть Лиза Зализина, просто у нее проблему были с Виндой :) Выбери себе другого перса

0


Вы здесь » Тибидохс в Средневековье » Регистрация » Анкета психованной Шизофренички